страховка и кредит

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем marishka85, 21 июл 2015.

  1. marishka85

    marishka85 Новичок

    8 июл 2015
    16
    Думаю взять машину в кредит. Посмотрела предложения, и решила что выгодно было бы взять кредит и страховку на него в разных местах, вижу что так будет дешевле. Это реально?
     
  2. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Не совсем понятно о чём речь... Вы и так кредит и КАСКО берёте в разных местах. Кредит даёт банк, а КАСКО даёт страховая компания.
     
  3. marishka85

    marishka85 Новичок

    8 июл 2015
    16
    Да ну нет, навязывают свои... нашла вот тут http://www.vtbins.ru/about/ratings/ вроде бы можно комбинировать, сказали по телефону, завтра заеду узнаю что к чему
     
  4. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Я отвечу на Ваш вопрос. Никто не может Вас заставить страховать свой авто там, где Вы не хотите страховать и это никаким боком не касается кредита. Единственное требование банка - это страховая компания, из списка компаний-партнёров банка. Все остальные истории - это дешёвые разводняки от менеджеров салона. Это для тех, кто верит и счастлив переплатить деньги в воздух.
     
  5. Kate

    Kate Новичок

    26 май 2009
    8
    Marishka85 если Вам банк разрешит, то можно купить отдельно, так действительно будет дешевле. Лучше обратится к брокеру, т.к. подберет разные варианты. И рассмотрите вариант страхования с телематикой, это система существенно удешевляет полис КАСКО. Даже если вас банк обяжет страховаться только в тех компания с которыми он работает, спросите про телематику, кто из компаний страхует с такой системой и пусть сделают расчет. Тогда и выберите, что дешевле и выгоднее по условия. Надеюсь, вам это информация еще актуальна)))
     
  6. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Вы 6 лет ничего в клубе не писали, чтобы сейчас написать первое сообщение?))))))))))))))
     
  7. Kate

    Kate Новичок

    26 май 2009
    8
    Бывает и такое)))