Страхование АВТО

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Mikhail, 7 ноя 2011.

  1. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть
    Доброго всем дня!
    Ввиду того, что скоро надо будет страховатся по ОСАГО, хотелось бы понять в какой страховой оптимально, где уважают клиентов???? и где больше, не не так ... где честнее выплаты по повреждённым авто.
    .
    .
    С 1994 года страховался только в РосГосСТРАХЕ:eek:, по всем известным причинам никаких дел с этой компанией больше иметь не хочу!!!!!!!!!!!

    Будь проклят РОСГОССТрах!!!!!!!
     
  2. albert528

    albert528 Завсегдатай

    27 июн 2011
    939
    A4/B5 1.8T 96г.AEB
    на мой взгляд нужно дождаться нового года. с 2012 года вроде будут глобальные изменения в страховых компаниях. они же должны будут проводить тех осмотр и какие компании останутся ни каму не известно. да и если останутся смогут ли они проводить тех осмотр.
     
  3. albert528

    albert528 Завсегдатай

    27 июн 2011
    939
    A4/B5 1.8T 96г.AEB
    а россгострах выплачивает вроде мало но если судиться то нормально.
     
  4. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Все они сейчас работают по одному и тому же принципу. 50% выплачивают от суммы ущерба. Раньше в уралсибе вроде нормально было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Мишо, давай своих страховщиков дам тебе номерок, застрахуют занедорого, ну и спросить есть с кого.
     
  6. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть
    До Нового года не дотяну, три машины и у всех страховка кончается 1 декабря,
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ИМХО по ситуации на конец того года - РЕСО
    Выплатили не сутулясь за 3 дня после оценки 50К.
    Оценщик записывал даже то, что я бы не написал.
    Оценивала и платила Москва уже.


    А застраховаться у знакомых одно, а платить то все равно не они будут. ИМХО толку ноль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть

    Какая компания???? Ты пойми меня Серёг, я 17 лет платил им исправно деньги ничего не взяв взамен, а когда пришла беда, от меня как от надоедливой мухи отмахиваются.

    Через месяц будет суд.
     
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    а особо какая разница где сам то по осаге страхуешься? выплачивает то виновник, мне Уралсиб выплачивал, не сказвть что много, но через 2 недели после общета, и наличкой через кассу
     
  10. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    эт чо стряслось то у тебя?
     
  11. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть

    Вот на сегоднешне время такой выбор
    1.ВСК
    2.Ресо
    3.Гута

    Мож ещё у кого мнение или реальное положительно знакомство с СК??
     
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Уже полтора года как выплачивает твоя страховая.
    По старинке можно и к виновнику.

    Но ваще ща процесс такой - идешь к своим, они тебе считают и выплачивают, а потом пере выставляют страховой виновника, но это уже их терки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть

    Да я про пожар всё!!!:nod::(
     
  14. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть

    Вот по этому и завёл разговор, надо найти СВОЕГО!!! хорошего страховщика и пусть уже он все вопросы решает в МОЮ :umnik: пользу
     
  15. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    аааааааааа
     
  16. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Миш, в личку отпиши надо чо, я спрошу, люди сильно не первый год в страховании, чтото там разруливают, спрошу у них.
     
  17. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.817
    есть

    Ну а чё в личку то?????

    Мне не надо что то сверх естевственного, если меня например кто то стукнул, то не я доплачиваю на СТО за ремонт своего авто, а хотел бы чтобы выпплата ещё хоть чуть чуть была повыше цены ремонта авто, ну чисто на проед в общ транспорте оставалось.
    Если я застраховался от пожар на 1 миллион, так отдайте млять, я же им каждый год по 10.000 платил исправно!!!!!!!
     
  18. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я давно уже в Уралсибе - там знакомые :nod: а росгосстрах в топку - тоже после пожара дома я очень злой на них :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. v_natusik_v

    v_natusik_v клубиня

    31 авг 2011
    3.298
    А6/С4 ABC 2,6 96г.
    Наверняка никто не слышал про ЖАСО...
    Мне очень понравилась компания. Работает с прямым урегулированием. Выплачивают вообще отлично.
    Клиенты у них Драмтеатр, все железнодорожники и их машины с жильем. В рекламе не нуждаются.
    Сотрудники вежливые. фоткают все и не спорят.

    расскажу про аварию.
    Была у меня первая машина Опель Астра 93 года. Стояла на перекрестке. Впереди меня стояла грузовая машина с будкой для хлеба. И вдуг водила поехал назад, на меня.:eek::eek::eek: Сколько бы я не сигналила, все тщетно. Пока его колеса не уперлись в мой бампер, а будка в стойки и лобовое стекло - он не останавливался. Повреждения: капот, бампер, лобовое. Перечислили 22 тыс., сделала за 8 :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...