очень дорогая проверка на лояльность элит+учения. Либо же реально достало все ЕВП, решил взбрыкнуть. Понятно станет когда подтвердят или опровергнут гибель пограничника, венногого полицицейского ну и разного рода авиасобытия. Одно можно сказать точно - осадочек остался. Впрочем от нынешней РФ я восторга не испытывал и не испытываю. p.sALL: напишите каждый хрюрику, что у него с пяточком?
Там хохлы уже оповестили, что начинают свой масштабный контрнаступ, а тут революция отменилась, как же они теперь болезные отмазываться будут.
одно понятно - игрища шагнули на новый уровень, ничего святого у этих людей нет. даже линеек, выпускных и т.д.
Теперь Пригожину надо показать насколько он крут. так же колонной дойти до киева, или хотя бы до Харькова ( там 80 км от границы в отличии 700 от ростова до москвы), вот и будет ему хвала и почет. По итогу.