столешница на кухню и не только

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем dry154, 23 фев 2015.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Гранитный гранит :) Тоже из личных знакомств. Люди занимаются производством
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Знакомств нет, просто ремонт у меня идет. А так если у вас есть такие дешевые столешницы, киньте контакт ТСу, я с кухней закончил, из того что мне понравилось, я дешевле 30т за погонный метр не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а зато какой звук у камня, когда на него стакан ставишь :thumbup:

    один этот звук денег стоит :rock:

    это как звук закрывания дверцы у Москвича и у Мерса )))
     
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да толку ему от моего контакта.... (я ими не торгую. Просто товарищ занимается)Не поедет же он за ней в Орел. Смысл- поискать надо при желании. Комерс комерсу рознь. А закупаться и наши и ваши сырьём могут на одной и той же базе.
    И это...звук стакана по камню- реально кайф
    п.с. как по мне, так полирнуть гранит проще чем искуственный камень. По крайней мере я это могу, а искуственный не пробовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISHGUN

    MISHGUN Участник форума

    24 окт 2008
    374
    Авто как авто
    Тоже идет ремонт на кухне и стоит выбор, мне многие советуют брать искусственный камень - его через пять лет полирнул и столешница новая, без труда можно восстановить, если поверхность повреждена, не боится никаких сильных моющих средств... Минус один - боится сильных перепадов температуры и по-сравнению с гранитом не так прочен) На месте автора, если позволяет бюджет, я бы поставил гранит.
     
  6. Эдик25

    Эдик25 Участник форума

    17 фев 2015
    168
    А4/B6 1.8T 02г
    Я поставил кварцевую столешницу - жена не нарадуется. Минус есть не значительный - еле заметные швы, но нас не напрянает