Стоит соглашаться или нет?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем stas57, 28 апр 2021.

  1. stas57

    stas57 Новичок

    28 апр 2021
    5
    Орловская обл.
    Ребят, доброго времени суток всем!
    Хоть и только что зарегался, но периодически посещаю ваш форум))
    Суть вопроса у меня такая: я сейчас продаю своего VW t4, и тут мне человек предложил на обмен Audi A6, 1.8, бензинка на ручке... По кузову и салону в достаточно живом состоянии, есть косячки конечно, но понятное дело года))
    И вот я думаю третий день- соглашаться или нет? Просто машинка от меня находится достаточно далековато, и поэтому живьем ее посмотреть не могу как бы, только по фото...
    Но вот вопросы у меня такие: очень проблемный мотор у этой серии и самое главное- электрика? Я уже поюзал различные возможные темы, и честно говоря меня пугает конечно количество разных датчиков и тому подобное... Да и кто-то пишет, что очень геморойный мотор, а кто-то говорит что ничего в нем такого нет. И плюс посты оставлены то 5 лет назад, то еще больше- относительно свежих отзывов и постов про них очень мало.
    В общем что скажете вы? Кто-то может реально владеет по сей день такой версией движка или кто-то недавно купил тоже?
    Машиной особо если что пользоваться не собираюсь, от силы использовать раз в неделю- родню куда-то отвезти допустим, так как проблемки пор здоровью и ездить особо уже не могу постоянно, собственно почему Т4 и выставил на продажу своего, так как 2 года практически стоит))
    А так еще буду брать Тазик простой под работу сейчас, если в мае прижмет... Поэтому Аудюшка планируется как запасная машина так скажем, и далеко не на каждый день.
    В общем что может сказать?
    P.s. тему тут у вас по этим моторам посмотрел- но там активности как-то вообще нет теперь, год назад последние посты были... Поэтому здесь решил у вас поспрашивать.
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.734
    трактор ))
    С5 чтоль кузов?
     
  3. stas57

    stas57 Новичок

    28 апр 2021
    5
    Орловская обл.
    Не, С4.
     
  4. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.335
    Москва
    Если хорошо обслуживалась то да ещё порадует а если с горем пополам то яб не тал как бы не было машин минимум 30 лет.
     
  5. stas57

    stas57 Новичок

    28 апр 2021
    5
    Орловская обл.
    Ну да, вот о чем и речь... Насчет обслуживания никто толком правды не скажет...
    В любом случае благодарю за ответ!
     
  6. Амбарцум

    Амбарцум Новичок

    30 апр 2021
    3
    Ростовская обл.
    Добрый вечер я не советую так нельза заочно соглошаться надо все проверить мотор,электроника, я 30 лет занимаюсь ремонтом иномарок мотор, акпп, дсг плохого не посоветую.
     
  7. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    не стоит, таким незамысловатым способом, избавляются от дров и всякого висякового криминала, так что можно спокойно вылететь в трубу, если хотите менятся придется полностью проверить и продавца и машину, и составлять договор мены, где указать, что в случае юридических проблем с автомобилем, договор считается недействительным и машина возвращается назад.
     
  8. stas57

    stas57 Новичок

    28 апр 2021
    5
    Орловская обл.
    Понял вас, спасибо большое!
     
  9. stas57

    stas57 Новичок

    28 апр 2021
    5
    Орловская обл.
    По документам там все чисто, никаких проблем нет, я проверял уже))
    Но говорите вы все верно.