стиралка

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Zlodey, 24 янв 2011.

  1. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    а он по паспорту рассчитан на макс потребляемую мощность стиралки

    кмк, настоящий стабилизатор с допустимой мощностью даже в кВт - довольно габаритный девайс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.893
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Только Miele
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://www.fcenter.ru/eshop.shtml?cat/act=h:es:0:1:a:a:a:0:d:1:30:r:1:1:&oper=93692::::
    вот этот стабилизатор.
    не пойму, у него предохранитель на 10А как и у стиралки, по идее должен тянуть, иначе его 280Вт суммарной нагрузки не подойдет даже для 3 лампочек... Он бы не смог в принципе тянуть стиралку, а то 3-4 раза постирает и выключится... включишь - опять работает и можно раза 2-3 постирать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    действительно, хз как он выдерживает такую нагрузку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #145 Zlodey, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    вот уж точно, совсем не то я взял. над было вот этот брать...
    http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:0:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1:&oper=77966::::


    интересно, этот, можно обменять или вернуть или является технически сложным товаром? и если является таковым, то компьютер потянет с монитором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    основательно ты подошел к проблеме стирки белья :thumbup: как будто ракету в космос запускаешь :D
     
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и так во всем....:icon_suicide:
    а вот со стабилизатором я конечно опростоволосился, поспешил...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    а где все те ништяки, что должны стоять сверху?:ded:

    и что за подиум перед стиралкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ништяки убрал специально, а подиум - это подставка, которую сын к раковине подставляет, чтобы руки помыть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Костас

    Костас Завсегдатай

    22 май 2009
    889
    Сhrysler T&C AWD
    вот скан фирменного талона [​IMG]
     

    Вложения:

    • ыфкаык.jpg
      ыфкаык.jpg
      Размер файла:
      213,1 КБ
      Просмотров:
      366
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    По поводу стабилизатора- вы купили хрень! всего 280Вт да и цена в 650р как у розеток. Стабилизатор нормальный весит кг 5-6 - и стоит 2-3 тыщи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    +1...........
    купленный ТС, скорей всего фильтр помех + защита от перегрузки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Стабилизировать нужно только схему управления(логику) если конечно машинка без частотника, будут совершенно другие деньги.....но это уже совершенно другая история:hi:
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да я понял, что хрень, с ним машинка вырубается, а стаибилизатор это или нет по понятиям, я не знаю, у него есть название, а я не физик. По мощности не посмотрел. Ступил. мастер сказал, что предыдущаясгорела из-за перепадов напряжения, вот и хотлел хоть как-то я этот фактор исключить...
    На выходных куплю 1000Вт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер


    А нафиг то он нужен? :shock:
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    он маниак :D
     
  20. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Да я это уже понял на второй страницы темы .когда шло обсуждение количества оборотов для выжима покрывала:icon_suicide: