Starline a94 (gsm &GPRS)

Тема в разделе "Противоугонные средства", создана пользователем Dmd2588, 17 окт 2016.

  1. Dmd2588

    Dmd2588 Участник форума

    11 окт 2016
    138
    Ауди а4 б8
    Преобрел уже 3 месяца назад на халяву можно сказать...
    На сайте есть план монтажа, но он для 2011г....ставил данную сигналку на поло. Так вот из за разницы в один год цвета проводов различаются.
    Интересует вопрос - как лучше под капот завести плюс? Курочить блок под лобашом не хочу. Плюс хотел на блок патенциала вести (там где предохранитель вентилятора радиатора)
    Если у кого есть советы .кто подключал советы...
     
  2. Dmd2588

    Dmd2588 Участник форума

    11 окт 2016
    138
    Ауди а4 б8
    Вчера поставил на а4 б8
    Подключил центральный блок, антены gps и обычную,пищалку.
    Слежение заработало но был глюк с управлением через телефон и интернет- все считывало но не управляло-звонил в горячку и сказали valet 7 раз нажать и включить зажигание .пикнет 7раз и через 20 сек пикнет брелок. После этого все управление и отслеживание заработало на 100% .
    Осталось подключить блокировки дополнительные и автозапуск...
    Вот в запуске и проблема. На сайте старлайна в карте монтажа все ужаасно написано...обматать замок .и??замок тогда в пазы не входит!!возить его в багажнике отдельно???? Лан эт хрень.но кольцо тоже ели залезло..(и то после установки замка обратно)
    Не пойму как подключить автозапуск.((
    Есть силовой модуль он соединяется с главным блоком и с +..это ясно
    Но на замок приходят тонюсенькие провода!!а у силового толстенные! На поло подключал к обычному замку зажигания там были они толстые! Помогите советом. В старлайне говарят *хз*