Сроки ожидания А4 в этом году. Делимся датами и ждем...

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем artuurss, 29 май 2012.

  1. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Предлагаю здесь вести некий учет того, кто когда заказал А4 и когда получил ее. Можно еще например учесь начало производства.

    Я заказал 9 Мая. Срок поставки обещали до конца июля.

    Кто уже получил свои машинки - когда мне стоит ждать постановли её в производство? Когда Вин? Как долго ее производят? и как долго везцт в Россию.

    Как то уже совсем надоело пешком ходить!
     
  2. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Заказал 26 марта.
    Обещают в середине сентября :shock:
    До заключения договора обещали в конце июля, не моя ли к тебе приедет :)
    Для себя решил в последующем только к столичным дилерам буду обращаться.
     
  3. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    А сейчас в производстве? или на какой стадии?
     
  4. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    31 неделю производства назвали, но веры уже нет :hot:
    это будит начало августа, ну и 1,5 месяца берут времени на доставку до Самары.
     
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    На данный момент поставка в среднем 3-4 месяца. В РФ везут минимум 3 недели после производства... вообще-то все ждуны и новички тут - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=246411 Там же и сроки обсуждаются периодически...
     
  6. Sasha1302

    Sasha1302 Участник форума

    17 фев 2012
    147
    A4/B8F 170 л.с.
    заказал 15 февраля, произведена на 13 неделе(неделю озвучили в день заказа), через несколько дней была на финке, потом где-то недели две ждала отгрузки в МСК, к дилеру пришла 25 апреля, далее ждал когда придет ПТС и получил машину 2 мая.
    Заказывал акционную+ доп.опции.
    Через несколько дней после заказа добавлял спорт. сиденья и трехспицевый руль
     
  7. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет

    Спасибо - на самом деле у меня похоже так же.

    Заказ 9 мая. Сегодня озвычили неделю производства - 26, тоесть 26-30 июня.

    Ну и соответственно к концу июля я ее получу
     
  8. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Интересно... заказывал в середине апреля, пока (предварительно!!!!) озвучили 30 неделю производства...(((
     
  9. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Очередной раз убеждаюсь что опрометчиво я доверился местечковому дилеры из Самары.
     
  10. Vterkin

    Vterkin Участник форума

    22 фев 2012
    122
    A4 B8FL,allroad a4
    что то я раньше тебя заказал и у того же менеджера, сегодня звонил ему,мою еще не поставили ...
     
  11. Bezimeni

    Bezimeni Участник форума

    30 апр 2012
    197
    Москва
    A4 B9 Allroad
    Заказывал акционную а4 в начале мая. Сегодня менеджер сказал, что завод молчит и не говорит неделю производства. Предположил,что, возможно, из-за больших квот для дилеров на акционные машины.
     
  12. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Круто =-)
    надо тоже набрать диллеру)
    А то завтра на ЕВРО улетаю =)))

    а что означает неделя производства? цифры 26, 30 и тд? :)
    поясните плиз)
     
  13. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет

    Неделю производство можешь перевести в дату, посмотрев в Outlook calendar. Там каждая неделя пронумерована и ты сможешь понять когда именно твоя произведется.
     
  14. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    При заказе авто менеджер устно "клык давал" что авто приедет за 4 месяца с момента оплаты задатка. В договоре указали "чисто формально" 6 месяцем.
    Сейчас же менеджер "обрадовал" увеличением срока поставки до 5,5 месяцев.
    Общался с горячей линией AUDI. Они сказали что никаких проблем по производству у концерна AUDI нету, и все задержки могут быть связаны с проблемами дилера (отсутствие наличности например).
    Предложили отправить им запрос с указанием комиссионного номера авто и номера договора. Обещают взять под контроль.
     
  15. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет

    Так надо раз в две недели менеджеру звонить и уточнять чте все как обещали, а как только что то не так или внезатно менятется, надо бучу поднимать.
     
  16. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    Ну да Вы самый умный.
    5 мая мне отчитались что все "в норме и по плану", а 15 мая "шеф все пропало" - чаще чем раз в 2 недели беспокою.
     
  17. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Ну на это очень просто можно ответить - как пропало?

    Расспросить детали, так как небывает что машина стоит в очереди а тут вдруг что то случилось!

    Трбуйте детали и обяснений того, почему так произашло.

    При цене авто в 1.5 м.р. удивительно что вы им мозг за такое не выели.

    Пусть за наши деньги работают и не обманывают!!!!
     
  18. bimmer

    bimmer Новичок

    21 фев 2012
    10
    хочу А4
    я заказал в середине февраля и обещали что к 1 июню будет в АЦ ЮГ.но теперь говорят что в конце августа примерно потому что не назначили неделю производства
     
  19. dlh

    dlh Новичок

    4 мар 2012
    46
    A4 FL 1.8T
    А вы в каком салоне заказывали?

    Я заказал акционную 26 февраля, до сих пор нет сроков производства. Изначально был обещан срок поставки - конец мая, сейчас это уже конец июля или наиболее вероятно - август. Как сказал дилер, у них проблемы с поставками из-за большого спроса. Причем говорят, что у всех дилеров такие проблемы сейчас, срок поставки объявляют 6 мес.

    Поэтому судя по вашим срокам, либо вас разводят, как и всех при заключении договора, либо у вас связи )).
     
  20. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Неделю производства назначили на 26, и это было после заключения договора, но при заключении договора обговаривали сроки.

    Думаю что все будет хорошо, так как люди в среднем за 3 месяца получали свои авто.