Срочно нужна помощь..

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Alekss, 21 янв 2019.

  1. Alekss

    Alekss Участник форума

    14 июн 2006
    161
    Q7 3 TDI
    Всем Доброго дня!

    Друзья нужна помощь, или лекарство, или финансовая.. я не знаю как сформулировать, никогда ни у кого ничего не просил, да и прошу не для себя...

    В общем, вчера приехал ко мне друг детства попросился пожить 3-4 ночи, приехал он за лекарством для жены, только денег на лекарство у него нет.., он нормальный мужик из Орловской области, женат, воспитывает 3х сыновей, после последних родов, у его жены диагностировали рак бронхов, метастазы в легких.. (девочка за всю жизнь не выкурила ни одной сигареты). Врачи давали ей максимум год, но прошло уже 4, были какие то таблетки, и химия.. последние 2 года ей назначили Tagrriso, сказали больше ничего не поможет.. Сначала были проблемы с регистрацией этого лекарства в РФ, это было 2 года по моему назад, счет шел на дни, но мы тогда выбили пачку у государства и две купили... а потом все пошло нормально, и лекарство давали вовремя, и метастазы ушли и опухоль уменьшается, врачи даже стали поговаривать об операции, чем вселили надежду.. но в пятницу они должны были получать лекарство, а его в аптеке не оказалось (кто то где то спер его) в общем все там на ушах ищут виноватых, а девочке в четверг уже таблетки нет.. и как бы пару месяцев пока не предвидится, пропускать прием крайне нежелательно и может свести на нет все лечение.. упаковка на месяц стоит примерно 550-600 тысяч. В общем я не знаю, что делать.. Друг пошел побираться по инстанциям, искать правды.. Я же прошу ему помочь или лекарством (может есть у кого-нибудь? пишите в личку), или рублем на покупку.. Мне кажется если нас будет много мы сможем, что то сделать.. Просто времени до среды:(( Надо успеть и возможно 3 маленьких мужика еще долго будут счастливы с мамой.. Друзья если есть возможность помогите парню..

    карта сбера 4279 3800 2655 2523 Алексей Александрович Н.

    Яндекс деньги 4100 1788 8400 963
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alekss

    Alekss Участник форума

    14 июн 2006
    161
    Q7 3 TDI
    Всем привет!
    За сутки с 4 х форумов собрали рекордные 3500 тысячи рублей, кучу грязи, советов и нравоучений. Сделал вывод, что реально люди в большинстве своем помогают только те кто сам был в сложной ситуации, осталось собрать около 100 тысяч. Кто хочет может помогите. Кто нет пожалуйста проходите мимо, тихо и без комментариев, не портите себе карму:) информация раскинута была только на местах моего присутствия, на 3 х авто форумах и одном рыболовном, кто может помочь чем то вэлком! И извините я не для того регился на этих 4 х форумах в разное время начиная с 2002 года, чтобы в 2019 году всех поиметь.. всем спасибо, помощь все еще требуется... Родной ауди меня вообще проигнорил:( на остальных хоть обосрали..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Ты зря так .... На самом деле народ добрый и возможно еще накидают. Просто ты хочешь, что б за сутки-двое тебе накидали почти пол ляма .... Это нереально.(ну если только через Первый канал - Дари добро).

    А так как один из вариантов быстрого решения проблемы это банки :
    https://www.tinkoff.ru/cards/credit...click_id=6bbf5227-f49c-4097-8e18-ddf32e301f9c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alekss

    Alekss Участник форума

    14 июн 2006
    161
    Q7 3 TDI
    В общем собрали всего с форумов за 2 е суток 6300.. сегодня купили полпачки таблеток и вечером друг повезет лекарство жене, в целом ветку можно наверное удалять, цель не выполнена, на пачку так и не набрали, но получили отсрочку на 2 недели, кто хочет помочь вэлком, и тем кто помог спасибо!!! низкий поклон... остальным желаю не попасть в такую ситуацию..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...