Срочн!!! ПРОДАМ Passat b5 Variant 1999г

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем ЛыжнеГ, 13 апр 2010.

  1. ЛыжнеГ

    ЛыжнеГ Новичок

    5 мар 2009
    92
    A4 Avant 04 Mult
    #1 ЛыжнеГ, 13 апр 2010
    Последнее редактирование: 16 апр 2010
    ПРОДАНО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЛыжнеГ

    ЛыжнеГ Новичок

    5 мар 2009
    92
    A4 Avant 04 Mult
    СРОЧНО!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЛыжнеГ

    ЛыжнеГ Новичок

    5 мар 2009
    92
    A4 Avant 04 Mult
    ВВрхх!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apex

    Apex Участник форума

    13 авг 2008
    205
    Нет
    14 апреля это среда...
     
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Нормальный такой сарайчег.
    Если состояние хорошее и гидронатяжитель ГРМ не гремит, то ценнег очень даже ниче!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ЛыжнеГ

    ЛыжнеГ Новичок

    5 мар 2009
    92
    A4 Avant 04 Mult
    Ваша правда

    Взят залог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    а чего страшного в гидронатяжителе?))))
     
  8. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    он 15 штук стоит однако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Причина звона сдохший маслонасос который не дает давление на гидронатяжитель, и стоит он гдето 1500 рублей. у меня был такой Пассад с ADRом. все это сказки. Пассат отличная машина. скучаю по нему.
     
  10. Вевеныч

    Вевеныч Завсегдатай

    21 мар 2006
    937
    Аudi 80 B3(PM)МКПП -> Passat 1.8T(AEB+Kalex)МКПП
    #10 Вевеныч, 15 апр 2010
    Последнее редактирование: 15 апр 2010
    ))))
    ЗЫ: пенза привет)):beer:
     
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    далеко не всегда дело в маслонасосе... если им дело обходится, то считай повезло, а вот если нет :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    лично я ездил с тарахтящим натяжителем (тарахтел как дизель) гдето месяц, ничего криминального не произошло. заехал на диагностику, там грамотный мастер сразу сказал - маслонасос, ибо его ресурс гдето 160-180 тыс. поменяли ( брал Мейле за 1300 вроде) заменили, сразу все затихло. слышал сам страшилку про натяжитель, но сколько с людьми не разговаривал, сделал вывод что это развод сервисменов, т.к. он раз в 10 дороже маслонасоса.
     
  13. Скрип&Скрежет

    Скрип&Скрежет Завсегдатай

    11 янв 2005
    615
    Audi A4 1.8 ADR 96
    Очень повезло. Так как целый месяц цепь распредвалов стучала о ГБЦ и блок цилиндров, съедая, разбивая таким образом стенки, и отправляя при этом металлическую (алюминиевую, чугунную) стружку в масло, далее губя и без того не свежий маслонасос, да и двигатель в целом. Потом цепь "собирается" в одном из колен и клинит оба распредвала, что приводит к столкновению 12 или 8 клапанов с 4 поршнями. Но чаще всего слетает "башмак", который находится между натяжителем цепи и самой цепью, из-за того что не обеспечивается нужного натяжения и цепь "гуляет" все свободнее и с таким же успехом заклинивает оба распредвала.

    Если он раз в 10 дороже, то он должен ходить в 10 раз дольше? :)

    По моим наблюдениям натяжитель цепи ходит в среднем 160 000 максимум 200 000 километров.
    Мастер правильно начал с маслонасоса. С этого и начинается борьба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    гы-гы, а если таки натяжитель ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЛыжнеГ

    ЛыжнеГ Новичок

    5 мар 2009
    92
    A4 Avant 04 Mult
    РЕБЯТ а по теме можно??

    Если кто-то из вас удосужился зайти по ссылке на драйв2 ру, то он нашёл бы там мой скромный отчётец по поводу замены гидронатяжителя

    Мой совет всем владельцам ADRов, не скупитесь, заезжайте раз в пол года на сервис и проверяйте давление масла,
    у меня, например, насос на высоких обаротах просто отрубался, и прикончил тем самым, два комплекта гидрокомпенсаторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DJON44

    DJON44 Bad e-mail

    23 апр 2008
    956
    A8D3
    Менял недавно на ADR из-за сломаных башмаков 8600р у нас через Питер получилось,а в ЕКСИСТе да 15 или 16.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...