воняет прилично, нажимаю на гашетку черный дым валит с глушака, через багажник в салон пробивает, так должен вонять. посоветуйте чего нибуть путевого
на 2.8... лямбды проверь, форсунки... у тебя 2.8 то с каким кодом двигатель? вырезал каты, а вместо них что?
то есть там пока пусто? тупо пустые банки? может быть у тебя сгорает все что по выпускному тракту дальше откладывалось годами?
Ну...вообще это логично, что после того как вы убрали катализатор - запах выхлопных газов изменился. Катализатор то там не для красоты стоит.
Какая разница? У машин без катализатора ведь не воняет?!. Тут 2 варианта, или уплотнение багажника не в дугу, или мотор реально работает не в режиме. Склоняюсь ко второму, т.к. даже убитые движки не воняют. газы наружу выбрасываются а не в салон, а если вонь чувствуется, то проблема со смесью.