Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем OlegCh, 26 дек 2005.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Все 9 страниц читать сил не было.

    К вопросу о заказе статей могу сказать, что все это реально.

    Мало того, не один раз лицезрел и заказные статьи в Клаксоне и процесс самого заказа.

    И не делается все в лоб. Можно пожелания высказать, СМИ само может такое решение принять ит.п.

    Чем принцип работы Авторевю отличается от Клаксона и ВСЕХ других изданий- не вижу. Точно так же все можно сделать как надо.

    Отличие лишь в том, что Авторевю все подгоняет под более профессиональные оценки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Программка, конечно, для простых обывателей, но с ГУРом одной рукой можно рулить не хуже, чем двумя. Да и в автоспорте это не редкость.
     
  3. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    в автосрорте это нередкость только на переключениях или привидите пример, я никогда не видел. Раллийную машину не удержишь одной рукой, да и потом, общая обстановка, съемка ну видно ж, что еле катится по дороге, бэта - тестер сраный)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    О Канкуннене его штурман рассказывал, что однажды на последнем допе он позволил себе рулить одной рукой и даже закурил. Конечно, особой борьбы там уже не требовалось. А ты говоришь не удержишь...
     
  5. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    вчера вечером чтоль, передача была?
    че то с трудом верится:
    1. Проф. спортсмен вообще курит - выгонят наз сразу
    2. Как, мля, в проф. чемпионате, "борьбы не требовалось"? а лучший круг, а лучшая допа?


    Может он рассказывал про какие нибудь тет заезды, типа прогревочный круг)))) или пропись)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Учиться, учиться и еще раз учиться...
     
  7. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Кстати кто не читал-ЗДЕСЬ статья :nod:
     
  8. Fr4yn

    Fr4yn Живу я здесь

    18 окт 2005
    1.586
    BMW 325 xDrive 200
    Ответ: Сравнение quattro Audi и i-Drive BMW в Авторевю

    не понял...:confused: :confused:
    как это?
    а то что в авторевю ауди А4 трахнула в принципе новую трешку бмв тоже лажа?:cry2: а я так верил..... и в ЗР написано что А4 лучше, а ххх фуйня...
    кому верить то?:hot: :hot:
    ни хрена не могу понять....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    просто у БМВ ща рекламная акция, и денег никто жалеть не будет..
    а то что журналистами становятся чтобы продаваться, думаю ни для кого не секрет))
     
  10. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    при этом не хочу сказать что кто-то лучше, кто-то хуже..
    имхо,каждому своё.
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.264
    сарай с рунами
    Ответ: Сравнение quattro Audi и i-Drive BMW в Авторевю

    "лажа" - "не лажа" про тест А4- я не могу тебе сказать.

    Я только говорю, что было недовольство со стороны Представительства Ауди Россия к "Авторевю" (по крайней мере, в конце 2005 года, сам был свидетелем). При этом по словам людей Бюро, Авторевю в некоторых материалах предвзято подходил к оценке Аудей.

    Как эти трения сейчас разрулились - я не в курсе. Может быть, опять мир и любовь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Qrim

    Qrim Новичок

    25 фев 2005
    38
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    В следующем номере как раз будет тест трешки против а4 (ну и другая мелочь, вроде мерса и лексуса :) ). Посмотрим, что на этот раз напишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Qrim

    Qrim Новичок

    25 фев 2005
    38
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Cправедливость восторжествовала! :)
    Аudi a4 2.0 tfsi quattro победила всякие трешки и лексусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Огласите весь список, пжалста. Кто следом за Ауди и почему?
     
  15. passa

    passa Завсегдатай

    1 фев 2006
    673
    BMW X3 3.0, А6 3.0
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Даааа, кваку А4 по многим пунктам хвалили. из минусов помню: мало места сзади из за спортивных передних седений, и передающийся профиль дороги на салон.
    по сабжу: сказали что настройки кваки у А4 лучше чем у А6 в прошлом тесте.
     
  16. Jazzzz

    Jazzzz Живу я здесь

    9 фев 2006
    1.038
    Cayenne Diesel
    Ответ: Сравнение quattro Audi и xDrive BMW в Авторевю

    Давайте не будем передергивать :) В этой статье Авторевю не отдало однозначную пальму первенства А4. Они сказали в итоге, что первое место по сумме баллов заняли А4 и полноприводной лексус, что БМВ провоцирует агрессивный стиль езды и не вполне комфортен в экстремальных режимах для среднестатистического водителя, ну и что-то там еще было про jag и мерс. Кстати говоря, во всей статье просто сквозила некая предвзятость в отношении БМВ (в положительном плане предвзятость), а положительные оценки Ауди давались как бы нехотя. Это есть. Это говорит о том, кмк, что на самом деле (то есть если отбросить предвзятость) оценки Ауди должны были быть лучше.

    А.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...