Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Трибулус работает, во всяком случае от Динамика и WTF. Но работает не на спортивные результаты, а на повышение либидо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Прикольно )))
    Но с либидо проблем нет, так что пока поберегу деньги )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Так будет ещё лучше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Либидо повышает хороший сон и не менее хорошая телка , оставьте трибулус и прочую хню подросткам на дошираке )
    А если уж научно : почитайте "Каберголин , сексуальный ноотроп" , просто будет интересно.
    Но все же - сон !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    На меня каберголин не действовал в этом плане.
    А либидо с возрастом у всех мужчин снижается и трибулус тут будет в помощь очень даже, естественно если не брать в расчёт эфиры тестостерона, длинные версии которых на Западе мужчины колят после 40-45лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Да, в штатах существует понятие "мужской климакс" , при подтверждении которого назначают ГЗТ .
    Считаю это правильным, имею огромный опыт и практику в различных возрастных группах в довольно большом отрезке времени ( самому старшему 57 , сыну 2 года , призер очень многих соревнований по жиму и разновидностям и все это после начала ГЗТ ) .

    С умом и знаниями можно применять , не путать со школьными "курсами" и "пкт" после ... бред .

    Нет нет, без агитации, опыт .
    А трибулус же - если на ком то и срабатывает - хороший отклик , повезло человеку.
    Но зачастую большая часть добавок имеет эффект чуть сильнее кофе ( метафора ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну хз насчет либидо) Каберголин - это вроде как для ПКТ? Чисто из личного опыта могу сказать, что уровень теста очень зависит от потребления жиров. Как только я перестал заниматься ху йней, в виде потребления чистого белка, типа прота и обезжиренного мяса, и углей в виде рафинированных углей, а стал есть сало, колбасу, и прочий шлак (в разумных пределах, разумеется), то уровень теста вышел на уровень пубертатного периода) Ибо холестерин и жирные кислоты есть база теста. Немало был озадачен результатами. Ешь условную "грудку с гречкой" и имеешь условные 7 часов, а ешь сало - у тебя 10 часов. Как-то так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Про жир все верно , если просто - строительный материал для тестотерона, но это очень просто.
    Либидо же, зависит от корреляции многих гормонов, тестотерон/эстрадиол/пролактин/гспг и прочее.
    Немаловажную роль несет психика и утомляемость.

    Тут все просто : хотите высокое либидо - живите в строгом режиме и без стрессов , цикличность , спокойствие и свой личный дзен ... нет, не получается - переходите на ГЗТ .

    Либо смиритесь и найдите себя в чем то ином , все остальное в большей степени маркетинг.
    Как и вся тема спортпита , дополнять можно , да толк сомнителен.
    Первична генетика и режим .
    Понимание физиологии на практике, собственной.

    Тут, если мне не изменяет память - есть представители многоповторного жима - так там своя специфика, допустим перед стартом не наедаться углеводов и много не пить, иначе быстрое закисление и забитость .
    А вот на "разовый вес" - так там наоборот , после взвешивания - лучше загрузиться, ибо важен "подпор" в силовухе.

    Но и там и там , хорошо помогает тот же милдронат в/м.

    Был опыт загрузки и подводки билдеров, там тоже принципы похожи : убираем воду в ноль , немного диуретика это все за 24-36 часов и как водичка сошла - начинаем есть пончики и зефир , по чуть , но много - вода вся в мясе, на сцене "полосатый" и без обмороков и пуза от риса..


    Хотя я далеко ушел от темы , но суть одна - цель , все остальное в Вашей голове, а все эти трибулусы , бцаа и прочее ( большой опыт ) - 0,1% от успеха.

    Писать можно многотомник, да только тому, кому оно действительно нужно - найдет все сам и будет чутко слушать организм , а не искать "волшебную пилюлю" )

    Всем удачи в спорте и железного здоровья !
     
    _Set_ и Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Я тут единственный представитель многоповторного жима. Элита Народного жима и мсмк по Русскому жиму.
    Милдронат что вм, что вв не помогает, про оральную форму уж совсем молчу. А вот АТФ вв за 10минут до соревновательного подхода точно даёт приход. Так же Гипоксен помогает хорошо насыщаться кислородом. Обычная химия для многоповтора не полходит. Окисляться начнёшь быстрее. Вот ГР говорят хорошо помогает в межсезонье, так же думаю, что нужно использовать фарму, что ставят биатлонисты, к примеру, правда вопрос, что и сколько)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Милдронат срабатывает всего пару раз, потом такого эффекта увы уже нет, 5 кубиков бодрят минут за 15 .АТФ - несомненно, но больно он колючий по ощущениям ).
    Химия : дело не в самой химии, а в электролитах, что она аккумулирует , повышенный уровень тестостерона дает толчок к более быстрому восстановлению и росту показателей, но необходим контроль эстрадиола ( воду держит ) , ИА ( анастразол ( селана в аптеке )).
    В межсезон вполне пойдут нандролоны , так же для роста волокон и быстрой компенсации.
    Соматотропин - по цене качеству Нордиотропин , в самсон фарме всегда есть, администрирование - пару раз в сутки , лучше на низкий сахар . Тест+нанфенил+ГР - связки будут железными , мясо улучшит трофику и сосудистую сетку. На старт просто убираем все, кроме теста ( воды не будет при уровне эстро чуть ниже середины рефа ), ну и все описанное ранее .

    Жесткие связки работают пружинками, мышцы же больше стабилизаторами выступают, цикл восстановления связки в 8 раз дольше мышечного волокна, статика и тяжелые негативки дают микротравматизм с последующей гиперкомпенсацией для связки ( рост ) , важно этот цикл поймать и не словить перетрен. Пампинг - развивает сосудистую систему , что дает лучшее питание и более позднее закисление.

    Русский, народный жим , тройка - много организовывали соревнований в Черноземье , президента бородоча знаем ). Хотя тоже все становится чисто коммерцией, нормативы пока лайтовые, желающих полно , членские платятся. Сейчас в планах организовать международный турнир , пока считаем бюджет.
    Вид спорта очень молодой , но очень хорошо вовлекает молодежь, а это самое главное !

    Главное спину берегите , как не крути - у хомосапиенса это врожденно слабый узел...
     
    nickart нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Все от чего-то да зависит, выключишь углеводы - не будет энергии, выключишь жиры - проблемы с гормонами, убираешь белок - нет мышц. (условно).

    Поэтому всему надо знать меру и всего потреблять по потребности, что бы не разжиреть надо за общей калорийностью смотреть ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Спина уже лет как 15 убита (после пауэрлифтигна). Сейчас 3 грыжи в поясничном отделе и внутрикостная киста 7мм, из-за кисты собствено говоря и не химичу, т.к. врачи в один голос говорят, что на фарме киста расти начнёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Аналогично, после 200 в жиме плечо поехало , а к 300 на приседе - позвонки с воплями посбегали со своих мест и позже укоренились остеофитами, ну нах такой спорт ))
    Химия и киста - у врачей нет практики подобных наблюдений, поскольку АС и ГЗТ не одобрено Минздравом РФ, запрещают на всякий случай.. киста имеет немного иную трофику и мало зависит от метаболических процессов.

    Пробовать можно, наблюдая в динамике все , не иначе !
     
    nickart нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Кетогенезу угли не нужны, главное пройти адаптацию .
    А так - согласен - во всем важна мера !
     
    QUICK_XP нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Давно что-то народ ничего не выкладывает!
    Готовлюсь в отпуске к ЧР по многоповторе в конце августа, что-то на аллинклюзиве подзалило меня, сейчас 77кг...
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      44
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Немного не в тему, но может что посоветуете. Сыну будет 18. Почти профи, хоккей, вратарь. Нагрузки выдерживает в два раза больше, любого взрослого в команде. В конце марта словил приступ гипервентилянционного синдрома. Потом пару раз поменьше и... сезон закончился. Сделали исследования - здоров как бык. Начали снзон в июле. Снова словил. Может кто сталкивался с этим, как регулировать? Понятно, что дурень перегружает себя и не особо слушает родителя, но есть у меня подозрение, что дело в чем то другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. movodamu

    movodamu Новичок

    7 фев 2022
    1
    Кто какой моногидрат употребляет(производитель)?