Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да не.:D Надо тормозить на хер! Чет я совсем поплыл уже.:unhappy:
     
  2. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да зачем.. Где-то читал, что в пиве содержаться фитоэстрогнены - тоже гормоны.
    Правда они ближе к женским, чем к мужским.
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Нене, колдырят у нас самые стойкие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тоже сегодня на весы встал - уже 98))) И пузо выделяется чутка))) В понедельник отпуск финиш, так что опять с новыми силами в бой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Зимой весил 89кг, в мае 82кг, сегодня взвесился - 84кг, на мне лето не сильно сказалось :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты ж трезвенник))) С алкоголя знаешь как разносит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    С 78 до 81, так что я тоже не особо выделяюсь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Эт я один жиробас под сотку весом, получается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Че жиробас-то сразу, кость широкая просто
    Не благодари :hello:




    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не,не один! Я просто еще не вставал! Но пису стал видеть меньше,однозначно.Из за пуза.:laugh:
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    И жирная)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если жирный, говори что лифтер, если дрищ, то в натураху - классика )))

    Я вот в натураху занимаюсь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    2 лифтера в теме )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А то! Я тут заметил, что становую я один делаю (по крайней мере, в те дни и время, что я хожу). Остальные на тренажерах подрачивают. Я, похоже, один олдскульный - тяга, присед, жим, все свободные веса - никаких блоков и подобной муйни))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.355
    Татарстан респ.
    Я тоже предпочитаю свободные веса, но блоками разбавляю. Не делаю становую и не приседаю со штангой - протрузия в поясничном отделе....
     
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я люблю свободные веса, делаю их на все группы мышц, но для разнообразия ввожу блоки и редко тренажеры :)

    ЗЫ. Становую не делаю, не понимаю этого упражнения и что оно качает ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если мне память не изменяет, в становой работают 220 мышц. Сложное многосуставное упражнение, база строительства организма. В основном - спина и ноги, кроме того плечи, трапецию, бицепс и многое другое. Без становой нормальных результатов в силовых не добиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А я румынку делаю. Классическая становая как то не вштыривает. Если смотреть биомеханическую модель движения, то она во многом схожа с приседаниями. Разница по-большому счету лишь в увеличенной нагрузке на разгибатели позвоночника, в частности на поясничный отдел. Ну, и в месте расположения отягощения.
    Некоторые умудряются становую в день спины впиздякать:shock:
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.098
    Авто мото
    Во, у меня такая же херь. Становая противопоказана, но приседаю уже третий месяц. Рекомендую попробовать плавно вкатиться, по 20 повторений с небольшими весами.
    20, 40, 50, 50, 60, 70, 80 - сейчас так, все по 20 кроме последнего
    Главное технику чтобы кто-тотконтролировал, если сам начинающий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.214
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это жесть, конечно, если вес используется нормальный. Я в день тяги только мелочевку делаю - типа "тяга+бицепс" или +трицепс, каждую треньку чередую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...