Специальные условия бронирования в Swissotel Resort Сочи Камелия для владельцев Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 авг 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Специальные условия бронирования в Swissotel Resort Сочи Камелия для владельцев Audi

    Летом этого года бренд Audi стал официальным автомобильным партнером гостиницы Swissotel Resort Сочи Камелия. Теперь владельцы автомобилей Audi смогут воспользоваться выгодными условиями бронирования номеров, а также специальными ценами в SPA-центре и в ресторанах на территории гостиницы.

    [​IMG]

    Легенда советской эпохи и воплощение традиций швейцарского гостеприимства, здание прославленного пансионата «Интурист», воссоздано в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissotel Hotels & Resorts. Отель располагается на семи гектарах реликтового леса, богатого цветущими деревьями и кустарниками.

    Для получения специальных тарифов на проживание, SPA-услуги и в ресторанах Swissotel Resort Сочи Камелия владельцам автомобилей Audi необходимо ввести промо-код PAUO на сайте отеля в графе «Код рекламного предложения» (ссылка на сайт) и заполнить форму бронирования. В графе «Код рекламного предложения» нужно ввести латинскими заглавными буквами промо-код PAUO, после чего выбрать опцию «Проверить наличие номеров и тарифы» и следовать дальнейшим инструкциям для оформления бронирования. Специальные цены в SPA-центре и ресторанах будут действовать автоматически — необходимо лишь назвать номер комнаты.

    [​IMG]

    Срок действия специального предложения Audi — до 01.06.2018.

    Насладитесь природой южного курорта с комфортным пребыванием в одном из лучших отелей Черноморского побережья вместе с Audi.

    https://www.audi.ru/ru/web/ru/news/2017/08/swisshotel-resort.html
     

    Вложения:

    C.I.A. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _Tim_

    _Tim_ Завсегдатай

    23 окт 2014
    711
    A6/C7
    а цены где?)