Составлен список лучших купеобразных кроссоверов в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 окт 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 23 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    Специалисты составили список самых интересных моделей в кузове купе-кроссовер, которые официально можно приобрести в России.

    [​IMG]

    Специалисты портала 110km составили список купеобразных кроссоверов, которые можно официально приобрести в России. Первым в списке идёт «законодатель» моды на такие машины — BMW X6. Именно на волне успеха этой модели баварцы решились на второй похожий автомобиль — BMW X4.

    Далее идёт ещё один «немец» — Mercedes-Benz GLE Coupe, который в России можно приобрести с бензиновыми и дизельным моторами мощностью 333, 367 и 249 л.с. Третью строчку занимает самый динамичный из представленных автомобилей — Porsche Cayenne Coupe с моторами на 340, 440 и 550 л.с.

    Не менее интересный автомобиль Audi Q3 Sportback, который показали не так давно по сравнению с остальными моделями в этом списке. Цифровая приборная панель, современная мультимедийная система и продуманный салон — вот что можно сказать об этом кроссовере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом расположился единственный «зелёный» автомобиль рейтинга — Jaguar I-Pace. Кроме вышеперечисленных моделей в список купеобразных кроссоверов вошли Renault Arkana и Haval F7x.

    Speedme.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...