Соклубники нужна наша помощь ребенку!

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем fedor58, 21 ноя 2012.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это точно


    это не героизм Дим это порядочность ,добродетель и человечность не дающая пройти мимо людей которым нужна помощь

    передали деньги - Борис из Никольска , Андрей ,,Andrei C4,, Юра ,, zoomex ,, приезжали еще новенькие парни и деньги привозили, я объяснил им все и они сами приедут на памятник :nod: и еще попросил реквизиты счета VasilbV из Москвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Толь, ну ты же понял что я написал "устойчивое выражение". Я не утрирую и не шучу. В наше время, когда людям плевать друг на друга, таких людей осталось не так уж и много, потому шутки с моей стороны были бы не уместны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    всех не упомянешь, кто-то и просто через банк перечислил...
    хотя... ведь не ради доборой славы деньги передали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #104 Partner, 30 ноя 2012
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
    На бизонах пишет мама Глеба:
    "Дорогие друзья Глебка в реанимации со вчерашнего дня....Вся информация есть в одноклассниках в группе "Поможем Глебушке",так всё описывать у меня нет возможности....если кто сможет зайдите в группу и продублируйте какую нужно информацию для клубов.Спасибо,С Уважением Ирина-мама."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    нет слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Группа закрытая :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    скиньте сюда штоль инфу. У меня все соцсети заблокированы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Жду как в группу меня добавят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Перепостить не могу,тк с телефона.
    Если кратко, ребенок сейчас в реанимации. Состояние плохое. Что с ним делать врачи не знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Вот это то самое печальное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    сейчас заехал к КАРТМЕНу, он передал 3т.р., вечером их привезу.

    PS все-таки Анатоль надо было в прошлую пятницу собирать, край в понедельник... но теперь чего уж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    хотелось народ оповестить и дать людям время собраться неделя ведь всего а за два дня что бы мы успели :(

    Валь не дави на больное и так что то не айс у ребенка - но все будет хорошо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    ну кто-нить скинет инфу с одноглазников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Ребят, у меня 2 вопроса!!!

    1. Возьмите на встречу фотик. Это не позерство, не развлечение, просто я думаю матери Глеба будет приятно видеть, сколько собралось народа, чтобы помочь и как все проходило.
    Тем более в группе одноклассников просят разместить отчет, как все прошло!

    2. Нужен трансфер сегодня к памятнику из Арбеково. Предварительно еду с Сергеем Пенза, но мало ли, может с ним не получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valentinus

    Valentinus Старожил

    29 мар 2012
    8.056
    Пензенская обл.
    kia sportage 4
    Дим, я думаю матери Глеба это сейчас не самое главное, ну чесно... я думаю у нее сейчас голова другим занята...

    насчет трансфера, я к сожалению в другом краю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сергей Пенза

    Сергей Пенза Старожил

    26 июл 2006
    28.755
    С100
    Да заберу я тебя
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Вот именно поэтому человеку так нужна поддержка извне.
    Поэтому нужно видеть, что они не одни и что за них переживают много людей, готовых хоть как то помочь. Поверь, это многого стоит. Тяжело оставаться наедине со своей бедой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    С одноклассников от мамы Глеба.
    Вот как то так :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    ВСЕГО на 29.11.12 /16:03 Мск/

    собрано 180 595,24 руб
    осталось собрать 781 904,76 руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...