Собираю 30 человек для покупки - "лобового стекла с полным подогревом"

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем pologo, 20 янв 2015.

  1. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Народ! Я конечно извиняюсь... А ни кто не видел в продаже !атермальные! (с фиолетовым или зеленым оттенком), с окном под vin, без прочих наворотов лобовые стекла для A4 B6/B7 ???
    Просто такое от VAG стоит чуть больше 40.000.. Точнее в сентябре было под 50!
    Вдруг кто знает, чем можно заменить? В идеале не китай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    тогда такое стекло лично меня не устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    раньше были блютус гпс-приемники (внешнее устройство) для разного рода топорных девайсов. Потом когда массово стали появляться андроиды и айфоны нужда в них отпала. Вот вчера искал что нибудь похожее, цена должна быть копейки, закрепить можно куда угодно в машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну т.е мне нужно будет через блюпуп телефон подключать к нему?андроид и без блютуза батарейку неплохо хавает,да и на регике блютуза у мня нет,как с ним быть?даже если учесть то,что внешний приемник будет иметь внутри салона ретранслятор,установка "удобного" стекла обрекает на решение попутных проблем с сопутствующим финансовым вложением,стекло 7+установка+доп.расходы,как по мне так <приятный бонус> в виде полного обогрева не стоит того,чтобы делать такие вложения,ИМХО я все таки видимо склонюсь к "обычному" хорошему заменителю,если бы была возможность вживую оценить эффект от установки данного девайса,то может быть я бы еще подумал,но быть в числе первопроходцев как то не совсем прельщает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф &lt;500Hp
    да я как бы не призываю. Просто подсказываю пути решения проблем.
    Блютус будет жрать примерно столько же, если не меньше чем внутренний гпс; Хз как "у всех", а у меня телефон в машине живет на зарядке :) ибо если как навигатором пользоваться, это выйти из за руля с пассаженным телефоном :)

    И потом, немного полазив по сайту, там есть примеры. Если не ошибаюсь то "полный" обогрев это максимальное решение, а есть так же решения с частичным обогревом - например зоны дворников.

    Да кстати, тут сидел в гелике с подобным стеклом (с паутинкой в стекле) мб, это эффект вертикального стекла гелика, но у меня глаза постоянно фокусировались на этой паутинке, естественно через минут 10 это немного утомило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    для глаз полезно делать перефокусировку с дальнего предмета(дорога) на близкий(паутинка),зрение лучше будет :wink:,
    да не я без претензий,просто пытаюсь найти для себя причины установки данного девайса на свой авто и что то не очень получается,по большей части как то все гемморно,мож я конечно накручиваю просто все это для себя,но нет так сказать решительных плюсов,чтобы раз и как отрезало,чтобы сразу захотелось,вот я о чем,да и регик с радаром вот только на днях приобрел,не хочется поставить стекло и тут же в чем то расстроиться(разочароваться) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Борстекло поставщик форда. Все стекла с обогревом на российские форды делают они(со слов дилера, когда на испанских фокусах меняли). Все релюхи можно взять от чпокуса. Телефон ловит нормально, навигация тоже. Пользовал на фокусе, смаксе, цмаксе. Стекло - вещь! Две минуты и ни одной льдинки. В любой снегопад чистое. Единственный минус по темной трассе иногда глаза напрягает эта паутинка, но я по трассам давно не езжу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    вот это для меня важно(((
    т.к езжу..
    я не видел этих паутинок, но то что они могут быть и они есть- меня напрягает.
    да и с качеством сигнала вопросы есть..
    а так подумать, в нашем регионе снегопады при котором стекла не справляются- редко. вот в этом году сколько раз было? 1-2Р?
    а утром у меня вебасто решает эти вопросы)))
    зы: есть пользователи обычных стекол данной фирмы? на сколько хватает? понятно что все зависит от режима эксплуатации и самого водителя (как счищает снег, пыль, грязь) но все же...
     
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    де? у них?
     
  10. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф &lt;500Hp
    #30 NTFS, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    На сайте, указанном в первом посте :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A-Wax

    A-Wax Участник форума

    23 июл 2014
    143
    A4/B6 2.5TDI AKE
    С Audi B6 и BMW E53 за кем очередь занимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф &lt;500Hp
    Становись - первым будешь!
    Изделие серийное, штучное производить не выгодно. Идёт набор на производство стекол для с5го кузова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #33 Diselspb98, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Вот так за тонируйте,как я сделал.Пленка "LUMAR AIR 80 " Мне это стоило в Alarm-servise 5000.Выглядит как оригинал.Ездил за границу,несколько раз,слова ни кто не сказал.
     
  14. RuslanACK

    RuslanACK Участник форума

    9 апр 2013
    305
    Allroad 2.7T 02г
    Если на Алроад с5 идет я тоже беру
     
  15. PsihOS

    PsihOS Участник форума

    5 дек 2010
    113
    Allroad 2.5TDI BAU
    Возьму одно. Сколько уже желающих? Оно будет с тонированной полоской наверху?
     
  16. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    #36 b0rder, 23 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
    Собираю 30 человек для покупки - &quot;лобового стекла с полным подогревом&quot;


    Пленка это вид... А интерес вызывает свойство! К стати где-то кто-то писал что атермальные стекла прозрачные. Не видел ни одного атермального стекла прозрачного! Опеля, мерседесы - фиолетовые. хонда, группа vag - зеленые, фиолетовые. И у всех одна черта - бензиновый отлив на свету.
    Так что тонировка не прокатит... Но за предложение спасибо)) особенно с названием пленки... Глядишь, кому ни будь поможет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Почему вид? Она и называется атермальная.:shock:
     
  18. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Да?) значит на досуге покурю мануалы про нее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    в соседней ветке клубни начали набор на эти же стекла только на Q7 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=411876 есть отзывы по днным стеклам а так же аналогичным,кому интересно гляньте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kuzen

    Kuzen Живу я здесь

    3 ноя 2006
    1.036
    Audi Q7 4.2TDI S
    Возьму одно себе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...