СноуБорд - кто в теме???

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Rror, 9 мар 2010.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Прокатное вообще жесть, мало того, что первый попавшийся суют с грибочными валенками 48 размера из которых вылетаешь, так еще крепы с право лево перепутаны. Вчера настроил более менее,непревычно две ноги то что зафиксированы, после лыж и велика как то сковано чувствуешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    Я вот лыжи не очень люблю, не пошло у меня с лыжами :) а велик обожаю :) но не сказать, что сильные затруднения испытывала от скованности ног :) вроде нормуль :)
    а на прокатных крепления обычно симметричные.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я беговые лыжи имел ввиду)), с горными в детстве как то не получилось войти во вкус,правда сейчас и лыжи другие и крепления и трассы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chip1k

    Chip1k Новичок

    28 дек 2008
    39
    Saab 9-3 Aero
    а вот моя Magnatraction радость привезенная из штатов
    [​IMG]
    только скользяк оранжевый
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    кто, что слышал о досках Elan? предложили Elan Crest за 12тыщ
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ceziy137

    ceziy137 Завсегдатай

    23 сен 2008
    904
    ELAN неплохие доски выпускает. По крайней мере 2 сезона тому брали доску девушке - ей очень понравилась. Про именно данный экземпляр ничего не скажу - не пробовал. Только инфу на нее нашел что allmountain, но нужно в руках держать.
     
  7. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    ооооооо эти падения! У меня от одного такого и есть сейчас проблемы с ногой: два осколка отколовшиеся от кости сидят в суставе и делают мне очень больно:)))+киста от них образовалась-ну ничего, меня скоро прооперируют и через какое-то время буду как новенький:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт

    ОГО!!!! о ужас!!! наверна, нада задуматься о защите...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Neznayka

    Neznayka Участник форума

    24 янв 2009
    203
    мощный и быстрый
    мне как то лыжи ближе:uhoh:
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    в руках держал... универсальная доска. лёгкая :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. ну защита палюбасу :umnik: шлем, бёра/попа - минимум. лучше и на спину тоже. от перелома ноги или руки это, правда, не спасёт :D
    ещё сын у меня носил на запястья защиту, но ему борд неудобно пристёгивать было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    обязательно наколенники и шлем!!! еще шорты с защитой копчика, по желанию панцирь(налокотники и т.д.) по началу и запастья.

    у меня щас наколенники фоксрайсинг, панцирь(не всегда одеваю) фоксрайсинг. шлем - правда дешевый, но не раз спасал :nod:;-)
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    как ты падаешь, что б наколенники понадобились? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт
    охо.. 90% паданий у меня мягкие (не знаю как так получается) , но все равно чуть подрастянулась за время обучения :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    вещь нужная и необходимая, но дорогая.Я по старинке одел ушанку солдатскую и рюкзак с полотенцами на спину

    ps дорогой вид спорта получается,самый дешевый это плавание 300р очки и 600р плавки 250 шапочка ну и абонимент на месяц 600р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я тоже с рюкзаком, но со шлемом :nod:
    было дело так убрался, что шапка с маской метров на 15 улетела... теперь в шлеме - нуегонафиг 1000р экономить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    камни разные под снегом и много чего еще бывает... да много раз прикладывался... может потому что в прошлом борец.
     
  18. ShikS

    ShikS Живу я здесь

    6 окт 2005
    1.933
    тусомобиль&самолёт

    Наколенники стопудово нужны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    дело да же не в этом, можно быть предельно аккуратным,но дело случая, кто нить втаранится в тебя и тп. А токого случая надо то один раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я не ктому что падаешь ваапче. все падают. чем лучше катаются - тем больнее падают :nod: просто на колени падают в самом начале. когда нет скорости, соответсвенно и наколенники особо не нужны. колено страдает в основном от компрессии. никакая защита не поможет. у меня друг/коллега так убрался на вэйке (а это ваапче вода), что до сих пор с палочкой ходит.

    но попу защищать обязательно. вредное падение назад. ваапче не контролируемое. т.е. попа, затылок (шлем).
    ещё плюс у защиты попы: бордер много времени проводит сидя. что б попу не морозить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...