Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем FIN®, 7 дек 2004.

  1. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    гыыыыыыыыыыы :rzunimagu
     
  2. max1102

    max1102 Завсегдатай

    28 июн 2007
    548
    Москва
    Ауди а6 с5 2.4 BDV
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    пацталом :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
  3. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu

    Эх.... напомнило студенческую практику.... Ностальгия
     
  4. Optitron

    Optitron Участник форума

    6 фев 2007
    386
    Недоступно
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    +1 аффтфр зачот! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nestorm

    Nestorm Новичок

    29 ноя 2007
    15
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    супер!!!!! :)))))
     
  6. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    Супер!!!!!!!!!!!!!!! Паша как всегда в своем репертуаре- сжог до тла......... :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vadim B4

    vadim B4 Новичок

    17 апр 2008
    4
    Душевно. замыливаю коллегам:[:]||||||
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    Букаф реально многа, но не пожалел, что потратил 10 минут на чтение.

    Ржал:)

    Расчепятал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    :D интересненький рассказик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Delgado

    Delgado Участник форума

    24 июн 2007
    106
    S4 2.7TQ avant MT6
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    поржал от души.:rzunimagu автору зачот! завтра в офисе дам почитать. подниму народу настроение с утра.:laugh:
     
  11. AN.Dr

    AN.Dr Новичок

    31 янв 2008
    32
    Audi A4 1.8T 13г.
    Ответ: Сначала читал, потом рыдал. Кто знает АУДИторию клуба, тот поймёт(много)))))

    Блин а я в 4 ночи читал ))) Жену разбудил - говорит что я накурился. Утром дал почитать - опоздала на работу - но в хорошем настроении !
     
  12. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    ввехь :))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    И как же я такой рассказик пропустил:rofl:
    Блин, живот болит от смеха:rofl:

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    эмоции не передать=)

     
  15. Zmeigo

    Zmeigo Новичок

    5 июл 2009
    12
    А6 С5 2,4 2002 + А3 + Яп.жип И все не мои...
    :rofl::smile42::rofl: Точно. Сначала читал, потом рыдал... долго...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RubailA

    RubailA Новичок

    21 ноя 2009
    5
    Audi A6 Avant 2.8
    я плакалъ rofl rofl
     
  17. Василий080

    Василий080 Участник форума

    9 мар 2010
    104
    А6/С5 1.8Т 00г.
    Рульный рассказик! Долгий,но есть смысл прочитать,особенно тем кто еще не прочел!
     
  18. NioBEER

    NioBEER Участник форума

    8 июн 2010
    472
    DTM желток+Swift
    Рассказ просто чума))) стиль автора просто убил, разговоры в маршрутке по поводу морали приклеили к полу))) про флибустьеров молчу вообще)))))))) бугогашечки
     
  19. Locko

    Locko Завсегдатай

    19 сен 2010
    803
    С4 AAR
    На перевоплотившемся толике пришлось читать сквозь слёзы, букв много но оно того стоило.
     
  20. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не читал но одобряю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...