Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с заменой механических сидений на электрорегулируемые. Я салончег кожанный прикупил, передние с электрорегулировкой. Там по передку крепления отличаются. На механике - по центру, а на электрике - 2 лапы, как обычно. В покрытии пола есть отформированные отверстия под электро, но реально закрепить можна только одну лапу, те которые ближе к порогу. А те, что ближе к центральному тоннелю, закрепить даже не знаю как... Там что-то нужно думать. Вот мне очень было бы полезно посмотреть у кого-то как они крепятся с завода! Может знаете у кого можна посмотреть? И еще был бы очень благодарен за схему электропроводки электросидух. Подозреваю, что водительское с памятью так как проводов от него больше и блок какой-то еще прикручен снизу, но блока с кнопками памяти на картах нет... Впрочем, карты могут быть и не от этих сидений. Вобщем буду благодарен за любую инфу по этому поводу! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с заменой механических сидений на электрорегулируемые. Я салончег кожанный прикупил, передние с электрорегулировкой. Там по передку крепления отличаются. На механике - по центру, а на электрике - 2 лапы, как обычно. В покрытии пола есть отформированные отверстия под электро, но реально закрепить можна только одну лапу, те которые ближе к порогу. А те, что ближе к центральному тоннелю, закрепить даже не знаю как... Там что-то нужно думать. Вот мне очень было бы полезно посмотреть у кого-то как они крепятся с завода! Может знаете у кого можна посмотреть? И еще был бы очень благодарен за схему электропроводки электросидух. Подозреваю, что водительское с памятью так как проводов от него больше и блок какой-то еще прикручен снизу, но блока с кнопками памяти на картах нет... Впрочем, карты могут быть и не от этих сидений. http://www.detali.ru/cat/au/au.dll?SelPg&t=91hiQzBYYkNnWGJDtQIKesYZO2WkAW4HUIFiQ8eH4nP3GGC8F3xCQfd8Q0T3eGIrwhX2tWfDM_PtXvjdUPzEDN7JxEDgxE/LxULQiPkg8SLYEorUOCBS8MEfwcJnrDZL5G0miu4C1VUNXG8K/Yi/ErFcyHHnd2tIUOgM3QUN302fpKGPr2eihSy37Jz0_bUllJkVZ6Tda0MzEh/T Вот нарыл! У меня сейчас позиция 7, а нужно - 8! Но это не принципиально, 11й прикол отрежу, а вот где достать позицию 5... Да еще их 2 нужно! Позиция 4 компенсируется 40вой и 41й... А вот 5, мля... 50 баксов новая одна! На разборках сложно искать... Не поймут меня, что я что-то хочу там отрезать от днища... Да еще и где найти днище от такой наворочанной модели! Вобщем буду благодарен за любую инфу по этому поводу!
Ответ: Смена механических на электросидения. А6 4А центральное крепление срезается 2 боковых привариваются
Ответ: Смена механических на электросидения. А6 4А Это я и так понял. Занимаюсь поиском 5ой позиции... Или сам ее сконструирую. Меня больше интересует схема... Нигде не могу найти! :cry2:
Ответ: Смена механических на электросидения. А6 4А Понял я что за диаком. Там нет схемы водительского с памятью!
Ответ: Смена механических на электросидения. А6 4А Ну и как тебя благодарить??? Мне аж неудобно, как-то... Просто нет слов... СПАСИБО МЕГАПРИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! Очень ты мне помог!!! Я уже был в отчаянии...:cry2: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! Буду показывать электрику - хай бъется над сидухами! и пусть попробует сказать, что чего-то не хватает!