Реклама Смазочные материалы ЛУКОЙЛ

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем Масла ЛУКОЙЛ, 12 фев 2020.

  1. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Лукойл не галит в мотор. Намного лучше раскрученных брендов. Минералка от Луки так вообще огонь
     
    Масла ЛУКОЙЛ нравится это.
  2. advocat1975

    advocat1975 Участник форума

    19 янв 2020
    138
    Москва
    Audi Q7 3.0 TFSI 333лс. 2017
    Ну если честно, то с таким успехом можно про любое масло сказать, что масло огонь. А почему огонь?
     
  3. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Было б так, так и гоняли бы на кастролах с мобилами. Но пришлось пройти длинный и не простой путь от "рекомендованных" до нормальных и просто хороших. Зато гораздо меньше проблем с ресурсом.
     
  4. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Спешим поделиться горячей новостью :hi:
    ЛУКОЙЛ и транснациональный концерн Daimler AG расширяют сотрудничество. Речь идет о поставках смазочных материалов ЛУКОЙЛ для первичной заливки в премиальные легковые автомобили бренда в Европе и Восточной Азии. С июня этого года ассортимент поставляемых масел пополнит специально разработанное маловязкое моторное масло линейки LUKOIL GENESIS для современных бензиновых и дизельных двигателей автопроизводителя в соответствии с одной из новейших спецификаций бренда, информация о которой появится в ближайшее время. Новое масло будет поставлять на заводы концерна в Европе и Китае.
    [​IMG]
     
  5. MrNowell

    MrNowell Новичок

    18 янв 2020
    41
    Москва
    A4 B9
    Посоветуйте масло 502/505 пж на A4 b9 2019 1,4 tfsi пробег 32 000

    и можно ли на долив смешивать оригинальное из банок 0-30 и ваше 0-40 ?
     
  6. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Можно, тем более ориг тоже может быть лукойлом ) Вобще лить 0-30 и 0-40 в тси та еще история. В аккурат что бы продать из -за масложора потом. Зато дешевле

    Я бы лично лил бы 10-40 стандарт, край 10-40 - люкс. Но я не собираюсь менять машины сновья каждые 2 года и 50 ткм. Нужно что бы долго и ресурсно было, а вы смотрите сами уже )
     
  7. Maxim_Kiryushin

    Maxim_Kiryushin Новичок

    2 ноя 2021
    1
    Москва
    Audi A6 C7
    Добрый день!

    Отправьте, пожалуйста ссылку на масло: Audi A6 C7 502/505 - 0W-30
     
  8. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Добрый день!
    Для Вашего автомобиля можно использовать несколько вариантов:
    1. Если пользуетесь услугами АСТО: LUKOIL GENESIS SPECIAL 0W-30
    2. Если покупаете масло в рознице, можно перейти на: LUKOIL GENESIS ARMORTECH 0W-40
     
  9. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    скажите, почему лукойл стандарт стал так дорого стоить? Больше 200т рублей за литр уже. С чем связано ?
     
  10. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    К сожалению, это связано с общей ситуацией на рынке автокомпонентов. Подробнее по этой ссылке
     
  11. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Понятно, спасибо! Еще весной для А6й брал лук стандарт 840 рублей за 5 литров, а сейсас уже 1200 ...

    Как думаете, дальше будет дорожать ?
     
  12. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Сейчас сложно что-то прогнозировать - все будет зависеть от того, как сложится конъюнктура рынка. В любом случае рекомендуем ориентироваться на цены и покупать масла в нашем официальном интернет-магазине.
     
  13. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    В личку вам написал, можете ответить?
     
    Масла ЛУКОЙЛ нравится это.
  14. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Долгожданная новость для владельцев легковых автомобилей Audi, оснащённых новейшими бензиновыми и дизельными двигателями, в том числе и с системами доочистки выхлопных газов. Кстати, особенно полезной эта информация будет для тех, кто предпочитает самостоятельно покупать расходные материалы для технического обслуживания.

    В ассортименте смазочных материалов ЛУКОЙЛ появилась новинка. Речь идет о премиальной линейке масел, а именно о моторном масле LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 0W-20.

    Новый продукт разработан на основе требований API SN Plus и ACEA С5, а также соответствует допускам VW 508 00/509 00 и Porsche C20, благодаря чему применим для широкого модельного ряда автомобилей европейских брендов.

    Стоит отметить, что GENESIS ARMORTECH GC 0W-20 успешно выдержало многочисленные испытания и подтвердило свою высокую эффективность в условиях городского цикла и повышенных нагрузок. В частности, оно обладает улучшенной защитой двигателя от образования отложений и износа, обеспечивает легкий «холодный запуск» двигателя благодаря низкотемпературным свойствам и другими преимуществами, в том числе повышенной топливной экономичностью.

    В розничную продажу масло поступило в феврале этого года. Подробности можно узнать по этой ссылке.
    LGA_GC_0W-20_Audi.jpeg
     
    Trialon нравится это.
  15. Дед_Пихто

    Дед_Пихто Новичок

    13 окт 2015
    77
    Москва
    А8 4.2 quattro 350 л.с.
    пробежал глазами 1 страницу и последние 2.... тема "масла Лукойл", есть топикстартер, но сообщений от одного господина в 10 раз больше, чем от оф.лица... и смешно и грешно...
    а по сути....
    пытался не 1 раз прикупить, но, как в том анекдоте: "либо свисток не достанется, либо акула глухая попадется", на сайте постоянно тех. работы... как-то можно прокомментировать сей момент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stepspb

    Stepspb Новичок

    20 ноя 2018
    87
    Санкт-Петербург
    Какое масло в ауди А6 С7 2,8 2013 г посоветуете?
     
  17. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    В чем идея покупать на оф сайте? раньше кстати работало нормально, видимо что то случилось у них. Это масло есть у всех, бери не хочу
     
  18. maddestMax

    maddestMax Новичок

    30 мар 2014
    9
    Rs5
    Есть у вас масло для RS6 C7, пробег 20 тыс.?
     
  19. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Добрый день!
    Для этих автомобилей подходят следующие моторные масла:
    LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30
    либо
    LUKOIL GENESIS ARMORTECH 0W-40
     
  20. Масла ЛУКОЙЛ

    Масла ЛУКОЙЛ Партнеры АК

    4 фев 2020
    132
    Москва
    Здравствуйте!
    На официальном сайте интернет-магазина с января этого года проводятся технические работы. В ближайшие недели они должны завершиться.