Слуцкий уходит....

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Engineer, 6 дек 2016.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Завтра после матча с Тоттенхемом.
    Видимо, что-то чувствует....
    Куда - пока не известно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как так? Куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #4 Engineer, 6 дек 2016
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    «Чемпионат» проведёт прямую трансляцию пресс-конференции главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого в преддверии гостевого матча 6-го тура Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур». Начало трансляции — в 21:30 мск. Ранее московский клуб объявил, что Слуцкий покидает свой пост.

    Встреча «Тоттенхэм» — ЦСКА пройдёт в Лондоне на стадионе «Уэмбли» завтра, 7 декабря. Начало игры — в 22:45 мск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Директор Института актуальной экономики политолог Никита Исаев на своей странице в «Фейсбуке» прокомментировал заявление ЦСКА об уходе главного тренера Леонида Слуцкого после матча с «Тоттенхэм Хотспур» (7 декабря) в Лиге чемпионов.

    «Уход Леонида Слуцкого невосполнимая потеря для ЦСКА и российского футбола, от которой будет невозможно оправиться без кардинальной перестройки клуба и дальнейшего периода продолжительной адаптации к новой реальности. Но и держать тренера подобного уровня ЦСКА не имеет никакого морального права, особенно после безобразной травли существенной частью армейских болельщиков. Эпоха Великого ЦСКА Евгения Гинера 2001 — 2016 годов завершилась. Спасибо, Евгений Леннорович от всего российского футбола, который Вы держали в тонусе, как и многих европейских грандов. Ваша заслуга и Евро-2008 и ряд успехов в европейском клубном футболе, притом не только армейцев. Удачи, Леонид Викторович. Ваша блестящая карьера только начинается», — написал Исаев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diligan

    Diligan Новичок

    10 дек 2016
    6
    ЦСКА теперь точно из чемпионской гонки вылетает. Не известно как новый тренер в тонус команду приведет.
     
  7. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.045
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Смешанные чувства от назначения Гончаренко...
    Ещё более смешанные от перспективы скорого ухода Дзагоева в Эвертон, но ЕЛГ так и манят эти заветные миллионы евро, назначенные за него:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Слуцкий подтвердил, что планирует поехать в Антарктиду
    Экс-главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в эфире программы «Спортивный интерес» подтвердил, что планирует поехать в Антарктиду.

    «Поездка в Антарктиду? Это правда, я давно мечтал о каком-то экстремальном путешествии. Запланировано это было очень давно. Мне хочется попасть в то место, где мой мозг сможет полностью переключиться на текущие сложности и уйти от проблем, связанных с какими-то другими моментами. Когда будет страх за собственную жизнь, уверен, в этот момент не буду думать ни о чём другом. Там же холодно, преодоление, лыжные переходы, всё серьёзно», — сказал Слуцкий.

    Наверное, пингвинов тренировать - больше толку :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. volcharak

    volcharak Новичок

    28 мар 2016
    17
    мда, и как так.. хотя да пусть пингвинов тренирует.
     
  11. Alex.SM8

    Alex.SM8 Новичок

    11 июл 2017
    29