Сложности родственных отношений

Тема в разделе "Истории интересные и смешные", создана пользователем greka, 13 май 2012.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Я женился на вдове, у которой была взрослая дочь.
    Мой отец влюбился в мою падчерицу и женился на ней; таким образом, он стал моим зятем, а моя падчерица, как жена моего отца, стала моей мачехой.
    Моя жена родила сына, который приходится шурином моему отцу и, как брат моей мачехи дядей мне.
    Жена моего отца родила сына, который, безусловно, является моим братом, а также моим внуком, как сын моей падчерицы.
    Следовательно, поскольку моя жена стала моей бабушкой, как мать моей мачехи, я прихожусь своей жене и мужем и внуком одновременно.
    А поскольку муж бабушки это дедушка внука бабушки, то я прихожусь дедушкой самому себе...

    Марк Твен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Flib

    Flib Участник форума

    8 сен 2005
    194
    А6/45 Q 2.8ACK продана, S8 AQH тоже продана
    Да уж!Не просто всё там у них!И видимо не слабо его торкнуло когда он это писал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Ситуации - история абсурда :)))))
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    так сколько лет прошло, а все же может быть актуальным :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БВиталий

    БВиталий Завсегдатай

    15 фев 2012
    594
    allroad 2.5TDI 03г
    да чтоб такое придумать ,хорошо должно торкануть:chainik::chainik::chainik:
     
  6. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    игра слов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...