Следующее поколение Audi A4 появится в 2014 году

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 янв 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Нынешнее поколения Audi A4 готовится уступить свое место модели нового поколения, которая появится на рынке в середине 2014 года. В отличие от своего предшественника следующее поколение Audi A4 станет легче и высокотехнологичнее. Помимо нового дизайна новая модель будет отличаться более современной линейкой силовых агрегатов, которые для снижения уровня выбросов углекислого газа в атмосферу и уменьшения расхода топлива снабдят инновационными системами.

    [​IMG]

    Добиться более динамичного внешнего вида дизайнеры «Ауди» намерены в первую очередь за счет использования цельной решетки радиатора, объемных крыльев и более четких контуров кузова. Все детали обтекаемого кузова выполнят в едином стиле, так что они будут представлять собой одно целое. Еще более спортивно будет выглядеть седан, который получит более массивный задний спойлер и большие задние фонари. В базовой комплектации авто появится проекционный дисплей и информационно-развлекательная система MMI.

    Что касается линейки силовых агрегатов, то пока нам известно только об использовании четырехцилиндрового 1,4-литрового двигателя TFSI с функцией дезактивации половины цилиндров и появлении гибридной версии, оснащенной 2,0-литровым 211-сильным мотором TFSI и 95-сильным электрическим двигателем.

    [​IMG]

    http://autotuni.ru/news/6674-sleduyuschee-pokolenie-audi-a4-poyavitsya-v-2014-godu.html
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      6.518
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Только не это... Скоро подержанные B7 дорожать начнут.
     
  3. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    Красивая, но по моему она подросла, хотя может так на фото кажется.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По-моему это фотошоп из S6.
     
  5. balyak

    balyak Bad e-mail

    19 янв 2009
    1.123
    ----
    Только отталкивают поклонников ауди в россии от новых машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Red.IL

    Red.IL Новичок

    11 апр 2012
    64
    A4/B7 2.0T quattro
    думаю вряд ли откажутся от полного привода... смысл ауди тогда потеряется.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ауди уже сама по себе смысл теряет. На кой дьявол на А6-С7 с неотключаемой системой стабилизации спортивную коробку S-Tronic поставили? на Лансер Эво она еще понятна - жесткая связь и удары при переключениях, но на гражданские автомобили зачем?
     
  8. WelWel

    WelWel Участник форума

    7 янв 2013
    215
    а7 BMW F800R
    Я думаю что бы не терять секунды в динамике разгона.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Ауди уже официально признали (ссылку давать не буду, не помню где статья), что скорострельность S-Tronic и ZF8HP, ровно как и влияние на топливную экономичность, находятся примерно на одном уровне и что в связи с этим будет S-Tronic-2. Стоило ли ради ничего мучать потребителя толчками и прочим? ))
     
  10. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    Ты ездил на ней или ля-ля?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ездил на А6. При разгоне переключениях вверх быстрые и незаметные, но как только начиналось рваное движение, коробка тупила. Еще озадачила секундная (а то и больше) пауза в переходе на пониженную передачу - 2-3 вниз, если на скорости около 100 км/ч утопить газ. Я с ней не "сросся", если можно так выразиться ))
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хотя на твоей машине я еще могу понять ее наличие)) на А6 совсем никак.
     
  13. Red.IL

    Red.IL Новичок

    11 апр 2012
    64
    A4/B7 2.0T quattro
    ну а как же технологии? их обкатка? и будущее? кататься на обычном автомате и 2.8 это тупик.
    у меня не с-троник, ничего сказать не могу, скоро (в конце мес) куплю Ку5... затестим.
     
  14. pox73

    pox73 Участник форума

    6 июн 2012
    487
    a6c6 bbj
    Это 100%-й фотошоп, как по мне это смесь эс6 и бэмэвэ 3-й серии в профиль
     
  15. PirogN

    PirogN Завсегдатай

    25 янв 2012
    538
    A5 2.0TFSI
    Не знаю...год уже езжу на ней-от простого автомата, если не знаешь, можно и не отличить, дёрнулась раза 2-3 за все время, зато щёлкает быстро:thumbup:Также тестил S4,S5,S6 и S7 с этой коробкой-все круто. Другое дело, что надёжностью она не блещет и 8ступка от Zf реально крутая.

    А вот С-троник на младших моделях, типа А1,-какашка:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LAB

    LAB Участник форума

    25 фев 2010
    172
    A6C73TFSI
    Ездил на Q5 с 8ступкой от Zf, толчки не лучше, чем на s tronic? спросил у продавца, говорит для этой коробки это нормально.Ездил на старой 6 ступке ZF, тоже есть свои неприятные нюансы. На бмв слышал уже меняют 8ZF, идёт гул. с троником полностью доволен, хотя мехатроник уже поменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mbeat

    Mbeat Bad e-mail

    23 июн 2008
    92
    audi
    Это трешка седан, причем, на 90% любительский рендер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...