Раньше аварии и падения только по приколу было посмотреть. Сейчас даже смотреть не хочется, насмотрелся. Чужая боль уже чувствуется на себе по полной!
я день покатался, чет мысли такие же... просто много чего на аэродроме насмотрелся. вживую. первый ролик еще наполовину глянул, второй - прикольный, целиком))
Надо скооперироваться и ехать уже кататься ПыСы ролики жесть! Расхотелось на лыжи вставать теперь. На сноуборде хоть ноги перекручиваться не будут при падении, да и доска об склон тормозит хорошо: как якорь в склон втыкается и останавливаешься довольно быстро.
Встречу, могу предложить в Кировске - горнолыжный город в области...Народу с Москвы и Питера не меряно туда едет...
второй ролик посмотрела и стало плохо... это ж труп.... позвоночника не стало... нельзя такие вещи смотреть...
по первому ролику: может их пора подстраховать нажопными парашютами? а по третему: тот желтый, который "красиво" падал, погиб