Skoda Octavia A5 2018 1.8T AT6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем LWS, 3 мар 2021.

  1. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #81 roadall, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    ну ну,я не собираюсь ездить на ней 7 лет как ездишь ты, год поезжу и продам, иди купи на а8 подушку двигателя за 70000 рублей, можешь пойти купить в случае загиба мотор 4.0 tfsi новый за 3.5 миллиона, можешь пару турбин купить за 500000р, думаю ты не купишь, потому что ауди а8 у тебя нет и не будет, потому что предел твоих возможностей это шкода, как для покупки так и для банальной заправки, есть интересно у тебя возвожность заправлять машину исходя их расхода 20-25 литров на 100, 98 бензином ?, я езжу на а8 потому что могу себе это позволить, не позволяю из себя делать терпилу буратино, а ты ездишь на а4 или ей подобном хламе и это приговор для тебя, потому что цена машины это еще далеко не все, например jeep wk2 с мотором 5.7 за 3 года и 65000км пробега, обошелся в содержании 1.3 миллиона рублей, так что делай выводы и сравнивай, ничего мне не пиши, иди продавай лысую резину, на бензин хватит а не хватит продашь самсунг s9 своей жены, что тоже показательно, машина с мотором нищебродским 1.8, а у жены допотопный древний телефон.
     
  2. stormtrooper

    stormtrooper Участник форума

    5 фев 2016
    467
    Москва
    A4 B8 2,0 Q
    есть же бараны на свете..прости меня господи)))
    парень, без обид))) ржу в голос..
    еще и моим постам пролез..не лень? ага самсунг и резину я должен тебе подарить, ага)))))))))))))
     
    Tahirns, Bagaiev и Вованец нравится это.
  3. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    да ты себе оставь этот хлам, твои проблемы меня не интересуют, сытый голодному не товарищ уясни это, иди проси слезно апами , может шины с помойки и убитый телефон заберут у тебя, сжалившись и подав.
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
  5. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #85 roadall, 10 мар 2021
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    еще один туда же, если кто не понял это совет малоимущим владельцам дизелей, и на моем авто газа нет, мотор потребляет чистейший 98 бензин, на 30000 рублей в месяц, мне вот интересно почему владельцы майбахов 17 года, покупают комплекты запчастей для рестайлинга на разборках, или с ними что то не так.

    а владельце ройсройсов лезут почему то в гугл и там ищут всякую мелочь, вместо того что бы поехать к диллеру и раскошелится, что то в вашей теории не сходится

    Screenshot_2021-03-10 куплю запчасти Rolls-Royce - Поиск в Google.png
     
  6. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. moskalik

    moskalik Новичок

    21 мар 2013
    7
    а8
    Продана?
     
  8. LWS

    LWS Новичок

    2 апр 2014
    85
    Audi
    Нет
    Пока обсуждаем б/у запчасти на Роллс Ройс
     
    stormtrooper и Grafik нравится это.
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    А вы сейчас работаете у дилера? Или уже нет?
     
  10. LWS

    LWS Новичок

    2 апр 2014
    85
    Audi
    Совмещаю приятное с полезным. Да
     
  11. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Моя теория стройна как комсомолка) я не покупаю авто, которые не могу обслужить. Поэтому, когда мне звонят из сервиса и говорят про мои немолодые тачки: «помпе хана и аморты пустые» или «ты сорвал кронштейн опоры двигателя, но рядом в АЦ «Север» есть такой», то я не кричу в трубку: «падажжите, пацаны! Все деньги на бензин ушли! Выкатите тачку во двор, я пока по помойкам проеду, поищу детали», а матерюсь про себя и ремонт согласовываю. Чтобы через пару дней тачка была уже у меня.
    А вот как твоё заявление про тачки с барского плеча в посте #33 вяжется с пафосом в посте #81, мне непонятно) дело твое, конечно, куда нам, нищебродам, до таких понятий. Но тут многие, кто из салона за 7-11 лямов новые забирают, скромнее выступают)
     
    stormtrooper и Tahirns нравится это.
  12. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    #92 roadall, 10 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    они то покупают, в кредит, или на контору как неизбежное для сокрытия налогов, так что ситуации бывают разные, этот разговор начал не я, а тот кто упрекнул меня , что я ровным строем не становлюсь в очередь терпил, на покупку моторов турбин и прочих ломучих прелестей, я купил бу а8 потому что 1-люблю уровень и считаю этот автомобиль максимально удобным для себя, 2- я считаю деньги, покупка бу автомобиля с точки зрения затрат на содержание идеальный вариант, покупатель нового автомобиля платит огромные деньги ценой его покупки, и огромным падением цены, исчисляемой для а8 миллионами рублей за первые 3 года, многие идеализируют типичного покупателя подобного авто, там бывает всякое, вплоть до того что такая машина покупается не за личные средства а за счет бюджета, лично я никак не страдаю от того, что я купил не новый авто такого класса, а как раз получаю удовольствие от своей прозорливости и умения не платить там где откровенно разводят, у тех кто ездит на шкодах и прочих малолитражках, вызывает оторопь и ужас сам факт покупки подобного авто.

    согласен многие из них могут купить такой авто, в кридит или за наличные , но вот содержать его они не смогут, потому что не знают как, а у меня с этим проблем нет, у меня была s8 , знаете что я сделал, я купил такую же разбитую машину на запчасти, армяне мне ее разобрали до болта, и сложили в гараж, все что мне нужно было мне поставили, а остальное распродал , и еще серьезно на этом заработал, я заработал а не на мне, потому что я это умею.

    кстати вы не задавались вопросом ,почему во всех этих видео с ютуба, где люди покупают новые машины по 10 миллионов,, а потом в случае возникновения проблем они все стоят на рецепции или сидят у мастера приемщика, и к ним отношение как к лохам, их футболят их обманывают, их всячески пытаются отшивать, а они все как под копирку считают что к ним должно быть особое отношение, а его почему то нет , я купил машину за 10 лямов, а она такая секая, диллер меня послал, подумайте почему это происходит, и кем считают этого покупателя после внесения денег в кассу, а все просто купил машину, ездишь в сервис молчишь-клиент, пришел качать права-ты лох.
     
  13. LWS

    LWS Новичок

    2 апр 2014
    85
    Audi
    Ставьте лайк те, кто заходит сюда чисто почитать комменты
     
    Brian E. Spilner, agricaev, RushB5 и 6 другим нравится это.
  14. COSMOS

    COSMOS Участник форума

    12 май 2009
    323
    Фольксваген Пассат
    А вы чего от форума ждали? Продать здесь хотели? Здесь в основном олигархи общаются, ни с тем авто вы зашли.
     
    stormtrooper, Tahirns и Grafik нравится это.
  15. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Читаю тему... И складывается впечатление, что у одного товарища, тут масса понтов и пафоса)) Скромнее надо быть, скромнее))
     
    Brian E. Spilner нравится это.
  16. Tahirns

    Tahirns Новичок

    28 сен 2020
    25
    Татарстан респ.
    Мда, как я жил раньше, сейчас прозрел, спасибо roadall, за столь много букаф. Есть же имбицилы еще оказывается.
     
    stormtrooper нравится это.
  17. LWS

    LWS Новичок

    2 апр 2014
    85
    Audi
    Так там и так все скромно
    Убитая Ауди разобранная армянами в качестве донора, орфография в интернете не обсуждается, но кровь из глаз после первого абзаца, уровень комфорта который Автор себе может позволить - это А8д3, скоро на продаже запчастей может А8Д4 дорест появится
    Обсуждение автомобильной тематики из серии «добрый день! Снова с вами бобриный сервис. Почему бобриный? Потому что именно бобры строят из говна и палок. Вот и мы берём запчасти от армян, и чиним нашу Ауди а8. Вы спросите почему ? Да патамушто я не лох ездить на шкоде и ездить к официалам платить бабки, когда могу сам! кстати хлеб я тоже сам пеку, чтоб не переплачивать магазинам. Хлеб тоже бобриный, и вкус специфицический. Зато не переплатил пекарям дармоедам»
     
  18. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    просто не надо в теме про шкоду, приводить сообщения из темы про а8, и еще пытатся натянуть это все на свое видение ситуации, люди имеют немного другое мировозрение и отношение к вещам, 1- у них другой уровень дохода, 2-у них другое мышление, и вот по этим моментам происходит раскол, кто то будет утверждать что нет никакого расслоения общества, забудьте про это, оно есть, и каждый кто стоит выше, будет смотреть на стоящего ниже с пренебрежением, существует система свой чужой, и автомобиль это один из маркеров как многим не хочется это осознавать, пример из жизни, знакомый работает гендиректором в компании по установке и обслуживанию домофонов, есть собственник компании, он берет на днях и покупает директору новую бмв 5, со словами гендиректор должен ездить на хорошей машине, а теперь задайтесь вопросом почему все эти павлиньи хвосты требуются, потому что это является оценкой того можно ли с тобой иметь дело, я вне этого момента и а8 для меня просто удобный авто с динамичискими характеристиками как у спорт кара, занимайте просто свое место и наслаждайтесь тем что имеете исходя из своих возможностей, а то может получится неудобно, как сейчас, я не лезу туда куда вход мне заказан, я знаю правила, а владельцы шкод их не знают, а оно простое, общайтесь с равными себе.
     
  19. roadall

    roadall Заблокирован

    23 май 2011
    1.245
    Москва
    A8 4.0 biturbo
    вы что думаете мне интересно обсуждать какой там свет у шкоды, или какой мотор, мне это не интересно я внутренне знаю что это просто хлам, а обсуждать я буду только позиции равные моему уровню, а именно а8 и ее фичи, примочки и проблемы, то есть буду в песочнице с такими же как я единомышленниками, а теперь прикиньте что произойдет и как на вас посмотрят если вы придете к владельцам а8 и начнете утверждать что шкода лучше, просто посмотрят как на умолишенных.
     
  20. LWS

    LWS Новичок

    2 апр 2014
    85
    Audi
    667645E8-C556-4897-B71B-E844E18B9A69.jpeg D00468C7-068C-4615-BEAA-4BCBBF5D2D56.jpeg 429C3B51-2664-4D70-B8FF-BA8A86001D2C.jpeg F9595F0A-4F68-4826-ACC0-C44A6FA811E4.jpeg Ну я же не просто так пишу, что Ауди А8 Д3 это таз для любителей поковыряться
    Произвести он может впечатление только в Хабаровске, и на таких же владельцев Д3
    И безусловно потребности у владельца А8Д3 и Шкоды Октавии разные
    На Шкоде ты будешь ездить, в Ауди наоборот. Она на тебе
    и если б был выбор что взять в пределах 700к-800к А8Д3 или Октавию А5 - я бы рекомендовал Октавию, если ты потребитель
    И А8д3 если ты владелец сервиса, или сам механик с прямыми руками. И с завязками у армян

    пс: за вкус устриц слышал (читай «была у меня Ауди а8 Д3)