Škoda Kodiaq

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем timax, 28 июл 2016.

  1. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    739
    Москва
    MB W213
    Если ход мыслей в эту сторону-то полностью согласен! За 3 можно приобрести практически любой кроссовер аналогичного класса большой немецкой тройки
     
  2. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    1EBD46FE-AF55-4B6D-8BDE-443F82A39C16.jpeg 26EBF3B1-392E-49BB-BD2B-CF4F59F56A6F.jpeg AC828A46-968E-4095-8829-D4C08EC7B422.jpeg Парни, согласен с предыдущим оратором, машину я покупал для себя и собирал под себя. Как бы там не крутили, но за 2,5 ляма, что обошлась мне Шкода , из большой тройки ничего приличного аналогичного купить нельзя. А шильдик, ну были у меня другие, ну круче я смотрелся в глазах других. Хорошая машина за вполне вменяемые деньги, качественные материалы и начинка. Ночью вон сегодня ехал, фары просто песня, светло как днём.
    А сосед на Л200 наверное рыбак, или охотник. И человек понимает, что сотку Гринов можно и по-другому употребить.
    Я доволен, жена тоже, а это самое главное . Особенно цвет нравится, хамелеонит от изумрудного до синего.
     
    nvlover, СтражДорог, MrDVP и ещё 1-му нравится это.
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Полностью с Вами согласен, Ваш выбор, нравится и это главное. Я лишь ответил человеку на мысли о нишебродской Ауди за 3млн. Каждому своё. Удачной эксплуатации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    739
    Москва
    MB W213
    :rock::rock::rock: И это самое главное!
     
  5. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    А для разнообразия в семье ещё R klasse и БМВ 318 .
     
    vad4343 нравится это.
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если пихать в СуперБ опций до 7 млн. - он все равно не станет даже просто дизельным А6 на переднем приводе. Если пихать опций в Октавию до 3 млн. - она все равно не станет А4 - даже рядом. Так и сабж - это дешевое транспортное средство - которое тупо не жалко для того, чтобы долбить по разбитому асфальту каждый божий день. Смысл туда пихать что-то? Руль, колеса и фары - вот максимальный набор для чешского запорожца))))) даже привод и тип двигателя не должен парить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Поживем, увидем. Но Запорожец явно прогрессирует , вспомните хотя бы Шкоду Фекалию , а вот наш родной АвтоВАЗ , сколько бабла не вбухивай, все равно именно телеги и выпускает. Место проклятое, как в одном анекдоте. Хотя цены на Октавию меня тоже слегка удивили.
    Расширение модификационного ряда и снижение нижней ценовой планки позволит шкодоводам приобрести свой первый «внедорожник», а вот дополнительные опции позволят подобрать автомобиль в более приемлемом ценнике людям, не сильно зависящим от бренда, но желающим иметь новую машину соответствующего наполнения.
     
    iDmitrich нравится это.
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Плюсую. при старте от 2 лямов - в таких городах как Сызрань, Кузнецк и Торжок - увидеть на регистрации в ГАИ Кодиак нереально. А вот от 1,4 млн. - появится именно в регионах.

    А вот набирать опций в шкоду в столицах??? если такси - глупо, если для себя - то при среднем ежедневном пробеге до 20 км - ты тупо не можешь ими воспользоваться.

    Мое представление про Шкоду (шутка) в видео ниже....


    Маск отдыхает.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    :umnik:В столицах вообще машина не нужна. Общественный транспорт рулит. В нашем Замкадье ездим побольше. Первую тысячу я накатал за неделю . Зато как интересно, на год вперёд забава в виде всяких кнопочек. Помню, на Спортаже обогрев руля нашёл на вторую только зиму. А Мерсик был с вентиляцией сидений, так все лето отъездил с потной задницей и только при предпродажной подготовке нашёл такую кнопочку. Поэтому мануал положил в бардачок , буду на досуге читать и тыкать.
     
  10. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    739
    Москва
    MB W213
    По Московским пробкам эти 20 км можно ехать час и более, поэтому я все-таки за опции )
     
  11. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    94DDA34E-C061-49E2-BCCE-8B1ECFAE2F22.jpeg На текущий момент пробег 13 тысяч. В машине все радует. Даже почти внедорожник . Один неприятный момент - вчера загорелась лампочка, ушёл антифриз, ниже минимума. Поеду к ОД пусть ищут, такого не должно быть.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.757
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Судя по фото,муфта явно запаздывает.:)
     
    nvlover нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СтражДорог

    СтражДорог Участник форума

    12 сен 2018
    162
    Москва
    Кодиак - отличный авто за свои деньги. Полный привод, дизель с кучей современных опций за 2 млн достоин внимания. Планировал его покупку, но случайно заехал в ауди и... эмоции победили. Но если бы выбирал исключительно головой, то взял бы кодиак.
     
  14. iDmitrich

    iDmitrich Участник форума

    15 окт 2012
    174
    Москва
    Skoda Kodiaq 2.0 TDI Style
    Тоже выбор пал в пользу Кодиака, свою А4 продал и взял "Мишку" 2.0 TDI 4х4, стайл с пакетами, из нужных мне опций есть все и даже немного больше, по цене обошелся с учетом скидки 2048 т.р.
    [​IMG]
     
    Владик, Вованец и СтражДорог нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Машине год и 1 месяц, пробег на текущий момент 32 тысячи. Я доволен. Замена лобового по страховке не в счёт . Низкое качество ЛКП ( все двери вокруг ручек в царапках). а так особенно придраться не к чему . Так и не научился пользоваться автопарковщиком, очкую. Поезжу ещё пару лет однозначно, потом, если позволит материальное положение, куплю Q7 в таком же цвете, очень уж он мне нравится .
     

    Вложения:

    Костянн и AlRe нравится это.
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Пробег 52 тысячи, полёт нормальный. Заменил колодки по кругу.