Скинали....за и против?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем gokij2012, 27 май 2015.

  1. gokij2012

    gokij2012 Новичок

    1 июл 2014
    81
    Ауди 6, Ниссан
    Добрый день! Намечается ремонт на кухне,заинтересовала штука под названием скинали. Хотелось бы услышать за и против тех счастливцев у которых есть данная красота на кухне. Заранее спасибо......
     
  2. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    Чёта никто ничего не пишет, а я тоже в раздумье по этому поводу. Плитка или...
     
  3. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Кореш дорогими кухнями занимается и себе такое сделал-крутяк, но цена космос! +куча моментов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Кто нибудь заказывал стеклянные кухонные фартуки? Есть проверенные фирмы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    а те у кого кухю заказываешь не рекомендуют никого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    у нас стоит стеклянный фартук - в зоне, где мойка и в зоне, где варочная поверхность. красиво, практично, рекомендую ) заказывал там же где и кухню. основной проблемой были муки выбора картинок, сначала хотелось ночной город, вроде круто смотрится, но дизайнер настоял на цветах (сказав что "вау" эффект пройдет, и картинка приестся за месяц -другой) , о чем по прошествии времени и не жалею.
     
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    у меня вообще плитка. нравится очень. вау эффект даже спустя год после ремонта большой) но я люблю классику. стекло для хайтеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Au Diman

    Au Diman Участник форума

    7 янв 2013
    457
    Москва
    A6/C4 Avant 1.8 ADR 97
    Делал себе и знакомым, очень красиво, практично, и не дорого,стоит уже года 4.
    Вымерял точно все размеры углы и разетки, учитывая толщину стекла (где углы будут), точность при замерах главное правило!, еще надо знать пару правил которые влияют на изготовление и закалку :(растояние отверстий от краев и обязательный радиус внутренних углов толщина стекла*2) , заказывал по нарисованным эскизам, после сам привозил и устанавливал, крепежа сейчас куча продается и оптом и поштучно, печать тожо возможна как на пленке так и на стекле, возможно и просто стекло без печати, так же можно просто осветленное.
    Если у кого возникнут вопросы обращяйтесь в личку.
    Я только ЗА!
     
  10. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.708
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    у меня иакие кубики черно белые https://yandex.ru/images/search?img... льда фото&noreask=1&pos=61&rpt=simage&lr=172 долго пялился на город.....отказались...на черно белой кухни, белой столешкой стальной холодильник, белый стол под столешку... теперь вообще пофиг....кто приходит..вау..даже друг алкаш, бывает у меня часто..все время глаза пучит. Не которые делают дырки под розетки для миксера, блендера.я не стал. сделал на дне верхнего ящика..вообще ни кто ни разу ни увидел....ни каких вешалок для кухонной утвари под верхними ящиками....чистых два листа с рисунком длинной 2,1м и 1,7м.... что самое поганное видны пикселы...т.е качество фото выбирал максимальное, но разрешение на.. 0,6* 2,1м увеличаваю( растягивают)
     
  11. Au Diman

    Au Diman Участник форума

    7 янв 2013
    457
    Москва
    A6/C4 Avant 1.8 ADR 97
    Да я дырки делал -там надо все точно с размерами а то края из под разеток торчать будут не красиво, так что с этим аккуратнее.
     
  12. Владимир03

    Владимир03 Новичок

    14 апр 2016
    21
    Скиньте фото, как на деле это выглядит интересно.
     
  13. Au Diman

    Au Diman Участник форума

    7 янв 2013
    457
    Москва
    A6/C4 Avant 1.8 ADR 97
    Кому интересно могу помочь…,пишите в личку.