Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Турист ты лично мне делал замечание в этой теме за флуд и засирание темы! Может прежде, чем других ругать стоит на себя внимание обратить?
    P.S. Не чего личного. Просто задолбали так называемые праведники....
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый,во-первых не ты,а Вы. Во-вторых я Вас не долбал и в праведники себя не записывал,а если Вы так для себя решили,то значит я и правда был в чём-то прав! PS Хорошего вечера,если Вам есть что по скидкам сказать,то просим,но что-то терзают сомнения:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    А Тебе есть? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iomelchuk1

    iomelchuk1 Новичок

    25 окт 2013
    13
    A6/C6rest/C7 11г.
    Если есть серьезные намеренья на покупку то могу рассказать какие скидки в лс)
     
  5. Митяй BRZ

    Митяй BRZ Новичок

    16 апр 2014
    18
    Audi A6C7 2.0T 14г
    Готов услышать предложения по Ауди А6 по минимальным ценам, не обязательно самые дешевые, хотя интересно, а по цене в зависимости от комплектации, quattro тоже интересует.
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А мне есть! Если сомневаетесь,можете перечитать мои посты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    И ещё,если Вас не затруднит укажите пост в котором я Вам делал замечания.Перечитаю,если был мой косяк,принесу свои извинения. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Интересует А8 на трех литрах бензин минимальная цена ( думаю в базе полно опций есть , но желательно написать что будет за минимальную цену
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Выражусь по другому. Если ты делаешь замечания другим и учишь их жить, то будь готов к тому,что они тоже тебя поучат! Как мне к тебе обращатся-на "ты" или "вы" я решу сам без твоего участия.

    Пост 4335. Извинения не нужны. Просто не учи жить других. Или учи но и сам не нарушай.
    P.S. И тебе приятного и хорошего вечера!!!:hi:
     
  10. iomelchuk1

    iomelchuk1 Новичок

    25 окт 2013
    13
    A6/C6rest/C7 11г.
    Всем кто просил, отписал в л.с!
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    В посте 4335 я считаю себя правым на все 100,жаль что Вы это не понимаете в свои 37(Вы тут кому-то указывали на свой почтенный возраст в профиле,чтобы Вас школотой не величали)!И ещё,учить Вас не собираюсь,жизнь научит!А что касается меня,то я нормально отношусь к критике,прислушиваюсь к ней,но не от людей которые обсуждают свои и чужие гениталии опускаясь до уровня детсада(там все на "ты" за Вас уже решили без Вашего участия) P.S. С Вами я тему закрыл! Продолжать не собираюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемые форумчане,прошу меня извинить,за отступление от темы скидок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тоже не собираюсь продолжать.Но изначально разговор о флуде шел (тему не надо переводить). А если к критике прислушиваешься,то флудить заканчивай. Гениталии не с тобой обсуждались-и не чего в чужие разговоры встревать,тем более без статуса модератора.Тем более давать советы,когда о них не просят. Детям своим рассказывай как их жизнь поучит. Лично я в этом не нуждаюсь.
    P.S. Только детсадовец может написать "я считаю себя правым на все 100", ну или человек оставшийся на уровне детсада......
     
  14. Demon111

    Demon111 Новичок

    25 апр 2014
    18
    BMW X6M
    Интересует Ауди А5
     
  15. iomelchuk1

    iomelchuk1 Новичок

    25 окт 2013
    13
    A6/C6rest/C7 11г.
    Demon111, напишите мне пожалуйста в личку,а то почему то я не могу вам написать. Комплектацию и какой двигатель интересует!
     
  16. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Подскажите, плиз, оптовую менялку в Москве с хорошим курсом, а то полно левака развелось, а в банках курс плохой
     
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    37:lol::lol::lol:Довольны собой? Ну и слава Богу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Новый арбат, киевская.

    Флудишь:thumbup:
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.657
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Лучше банка ничего нет. В оптовой менялки можешь вообще без денег остаться. Набираешь в поисковике "Курс евро или доллара(в зависимости что меняешь) в банках Москвы". И поисковик тебе выдаёт exocur.ru,banki.ru - выбираешь курс который тебя устраивает, звонишь в банк для проверки наличия денег и соответствия курса и едешь. Лично моё мнение - это лучший вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    А Вам такая зачем? Она точно дороже 2,5, а Вы ищете не дороже.
    А уж если действительно интересно, то рестайлинговая в базе сейчас 4,05, с четырёхлитровым движком на 0,8 дороже. Это короткие, длинные всего на 50 000 дороже. База очень богатая. Пневма уже в базе.