Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    #4621 Граф Володье, 24 апр 2014
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    Ты Рулон либо читать не умеешь, либо стебаешься, либо никогда машин не покупал. Да и с русским языком не в ладах, я убедился. В этих листочках комплектация не моей машины, а предложенной, так как она уже есть в салоне, но от неё отказались. И предложили только потому, что она ПОЧТИ такая же. Ладно, с тобой всё понятно, языком чесать ты умеешь, всю тему изгадил, а как до дела дошло, так ни БЕ, ни МЕ.
    Твои советы здесь, это советы постороннего, Ленина читал что ли?
    Когда ищут машину по дешевле, ты говоришь, что вы все нищеброды и покупать надо дороже, когда человек пишет, что купил за дорого, ты ему отвечаешь, что только дурак так поступит. Так что катайся со своим айпадом по аэропортам, в котором ты букв разглядеть не можешь и не смеши народ.
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Рулон, а почему Календула, да ещё с большой буквы?
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Блиннн, приснится же такое.
     
  4. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Календула потому что твоими историями только инфекцию изводить - она от смеха умирает.:D:lol::dead: С большой буквы потому что зовут тебя так теперь.
    А вообще, Календула, я тебе вот что скажу - ты как мартыжка, то вверх головой, то ж*пой - то ты заказал, то не купил, то купил, то это только предложение... Короче, юзай свой биотуалет на колесах и не йэби людям мозг.
    Вот пиши лучше про свой офис вместо заднего сидения, биотуалет вместо переднего, про то как ты гадил на обочине, когда мэны в Бриони отлить подъехали и т.д. А про заказы/покупки машин/скидки не надо - здесь и так 230 страниц флуда - половина манагеры друг у друга скидки "пробивают", а вторая половина "покупатели", которым третий год то скидка не та, то барабан, то опций много, если есть дизель, то нужен бензин, а если есть бензин, то нужен дизель. Короче, всегда что-то не так и ЭЭХ!!! СОРВАЛАСЬ ПОКУПКА!!!! :lol::D и так годами - что не день то подвиг и покупка срывается :lol::lol::D:D:nod:
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Рулон. Скажи что-нибудь по теме, а то сливаешься постоянно или вообще не понимаешь что я хочу от тебя добиться.
    Ещё раз для одарённых. То есть для тебя, Рулон туалетной бумаги. ( какая разница там и там рулон ).
    Так вот, в марте я заказал себе машину, придёт она в мае-июне. Но три дня назад мне предложили машину, которая УЖЕ в салоне, отказная. Комплектация ПОЧТИ такая же, здесь нет только доводчика и теплоостекления, но стоит на сотку меньше. Моя стоит 3.1 уже со скидкой, эта 3,0. Странник посоветовал активный круиз, может он и прав, но мне не нужен. Так вот! У тебя я спрашиваю, как у "ЗНАТОКА", взять эту на сотку дешевле, или ждать месяц свою. Я для себя решил, а у тебя просто консультировался. Но ты ни хрена не понял. Отсюда вывод, ты просто тут всем мозги засираешь.
     
  6. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Я бы брал отказную и скидывал с нее тысяч 400
     
  7. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Думаю с отказной ещё больше скидос можно выбить. Потому как она рискует зависнуть в салоне надолго. Для кого-то слишком навороченной будет, а кому-то будет не хватать чего-нибудь. Салону не выгодно её долго держать, поэтому разница с заказанной будет порядка 300 тыс, если не больше.
     
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    теплоостекление - это атермальные стекла? Разве они не в базе?
    по активному круизу - надо было брать, в московском плотном траффике должно помогать. Я вот заказал, машина должна через неделю-другую приехать, когда попробую - поделюсь.
    А по сабжу - думаю надо ждать свою. Ибо тогда в чем смысл заказа?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Вы все правы по своему, но возьму я конечно свою. Мне просто интересно было мнение "спеца", но он слился.
     
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Здесь идёт речь о двойных стеклах. С ними ещё прохладнее и тише
     
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Каждый из вас по-своему прав, а по-моему - нет! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Тогда разъясни. :)
     
  13. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Чего разъяснять? Это ведь ты сам сказал, только более простым языком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Ну по твоему не правы получается или я не врубаюсь.
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Тогда поясню. Фраза:
    тождественна моей:
    Иначе говоря, плевать кто и что говорит, всё равно сделаю по-своему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Ну плевать громко сказано, а так да, зачем же брать другую, пусть даже и дешевле. Ну просто не красиво по отношению к машине, обидится.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    Извиняюсь не сюда написал.
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.115
    A4 B8 три(продано)
    Активный круиз на Бентли в действии наблюдал,хз забавная штука,но мне он 100% не нужен -я холерик.

    Про офис: вроде бы отсутствует переднее правое ,а не заднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.005
    У меня заднее левое.
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.115
    A4 B8 три(продано)
    Можете фотоснимок выложить или в ЛС.. Люблю такие штуки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...