Скайп рухнул что-ли?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем kisa'', 22 дек 2010.

  1. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    перегрузите скайп,у меня заработал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yurcha

    Yurcha Участник форума

    18 мар 2008
    285
    A4
    у меня сначала тоже заработал, потом снова сдох... уже совсем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    не пашет:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    а у меня работает )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurcha

    Yurcha Участник форума

    18 мар 2008
    285
    A4
    у меня вроде тоже заработал (ттт)

    зы: но там нет никого :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    контакты не перегрузились ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yurcha

    Yurcha Участник форума

    18 мар 2008
    285
    A4
    ну да :)
    подождёооом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    у меня два появились )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    а я даже пытаться не буду)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    вот чайники :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    у меня работает но там нет никто:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    пару чел отзывается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    а у меня так и не грузится.
     
  14. Airgen

    Airgen Новичок

    29 мар 2011
    70
    ТТ
    Тоже проблема со скайпом, что-то там они меняют, вот переустановил его сегодня в очередной раз, пашет как миленький, а так показывал что никого нет в сети.
     
  15. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    у меня долго крутился связь искал, я в ручную нажал зеленый скайп-значок:nod: покрутился и все заработало, уже 6 человек онлайн у меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Airgen

    Airgen Новичок

    29 мар 2011
    70
    ТТ
    Мне такое не помогло, пришлось помучаться с переустановкой.:smile42:
     
  17. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая

    Спасибочки! Сделала так... сейчас все работает :love:
     
  18. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    8 июня. FINMARKET.RU - Microsoft, в начале мая купивший компанию Skype, предоставляющую услуги интернет-телефонии, не исключает возможности передачи российским спецслужбам исходных кодов этого сервиса.

    "Сделка со Skype еще не завершена. Планируется, что Skype будет отдельным подразделением. Microsoft в России сотрудничает с ФСБ и предоставляет исходные коды к своим продуктам", - заявил президент "Microsoft-Россия" Николай Прянишников.

    Он отметил, что общий подход Microsoft в России: "Сотрудничество и партнерство с государством".

    Н.Прянишников напомнил, что Microsoft при покупке Skype объявил, что не намерен ломать бизнес-модель компании. Skype будет управляться как отдельный бизнес в структуре Microsoft.

    Этой весной громкий резонанс на российском рынке получило высказывание представителя ФСБ, который заявил, что сервисы Skype и Gmail могут представлять угрозу национальной безопасности России, так как в них используются алгоритмы кодирования, не доступные для расшифровки спецслужбами. Позднее ФСБ уточнила, что не настаивает на запрете этих сервисов в РФ, а лишь предлагает ввести их в рамки российского правового поля.



    /Финмаркет/
    Источник - IFX-News http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2180359
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 4ert

    4ert Новичок

    10 июн 2011
    7
    эээ...ммм...ооо!!!
    Кнопка новая в Скайпе от Мелкомягких будет - "FSB конференц-связь". После трехкратного игнорирования, включается автоматически)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну все ребяты, теперь ICQ положили.... это жжжжж не спроста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...