Продам Симка безлимит/1000мин

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Cafetea, 25 ноя 2018.

  1. Cafetea

    Cafetea Участник форума

    14 июн 2016
    394
    В наличии! UpupuP
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрей, в той теме я четко все описал, что к чему! В данной, нет ни 1 го моего поста о тарифе и о сравнении тарифа с бесплатными предложениями от Мегафон на данный момент и день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Рустам, хз кому ты четко описал)
    никто так и не понял как ты подключился.
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Леш, я тоже, не знаю, кто как читал?! Но те клубни, кому я отписался, уже давно сидят на подобных тарифах (и причем не 1...) даже в той теме отписывались.
    P.S бери эту симку и потом расскажешь, на сколько она хороша)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    мне многие написали что ты пропал. не даешь подробностей))) я хз кому ты подключил))) так я не сказал что у тя плохая, говорю что так и не сказал подробностей)
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Леш, давай на чистоту, написало именно мне в "личку" на счет тарифа, всего 3 человека, это в твоем понимании "многие"? В тот момент я был в Петрозаводске.
    Я же не говорю, сколько человек с клуба уже на ранее описанном мною тарифе.
    И почему ты говоришь за всех? Что: (никто так и не понял как ты подключился), без обид, но, я же не учитель начальных классов, который должен всем все объяснять и разжевывать... Скажу так: кому нужно, тот просил мой контактный номер, связался-позвонил (даже в тот момент, когда я был за рулем и ехал в сторону Петрозаводска), получил информацию и пользуется тарифом по сей день. :nod:
    Такое чувство, что я еще должен остался со своими бесплатными тарифами :hot: ну чес слово... :cry:
    P.S а вот те люди, которые подключились к тарифу и обещали мне магарыч, так и пропали :evil_wife::moderator::down:
    P.S.S инициатива наказуема, в лишний раз это понял!!! :hello:

    P>S>S>S больше не буду флудить, только по теме..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cafetea

    Cafetea Участник форума

    14 июн 2016
    394
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    чот тебя понесло. при том совершенно не туда. проехали.