Сильно тупит после 3тысяч оборотов

Тема в разделе "TT", создана пользователем Den tt, 12 янв 2019.

  1. Den tt

    Den tt Новичок

    12 янв 2019
    3
    Краснодарский край
    Добрый день, владею ауди тт 2001 года кватро, двигатель BAM 1,8. 225 л.с. Сразу после покупки авто, заметил, что не развивает заявленную мощность и при резком разгоне слышен звук, как будто стравливания воздух, в последствии причина звуков была найдена и устранена(пайпы были плохо прикручены) после протяжки всех хомутов на впускном тракте, машина начала умирать после 3 тысяч оборотов(я так понимаю затуп происходит во время начала работы турбины) не могу докопаться до сути проблемы, за последние время были поменены свечи, катушки, датчик давления на выпуске, установлен блоу офф на улицу, прошивки заливались сток и тюнинг. Результатов ноль, поэтому прошу помощи в решении этой проблемы(сейчас снял разъём с датчика давления на впуске и машина может ехать до отсечки, но с провалами, я так понимаю, что она просто в аварии, но при этом чек не загорается) может у кого такое было, или посоветуйте реально квалифицированных мастеров в краснодаре, которые не будут тыкать пальцем в небо.
     
  2. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.974
    А сколько она отходила с тюненгованной, или на тот момент проблема уже была и на стоке?
     
  3. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.326
    Москва
    Я думаю что причина в актуаторе турбины.
     
  4. Den tt

    Den tt Новичок

    12 янв 2019
    3
    Краснодарский край
    Она была на чипе, впаен был прям в мозг, мы его удалили, чтобы залить сток, но это не помогло