i Сила энергии и прогресса

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 15 сен 2020.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Яркий дебют электрического SUV Audi e-tron и заряженного кроссовера Audi SQ8 на ярмарке современного искусства Cosmoscow

    • Audi Россия и Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow – три года успешного партнерства;
    • Яркая премьера прогрессивного электрического Audi e-tron и заряженного кроссовера Audi SQ8;
    • Выставка современного искусства Cosmoscow прошла в Гостином Дворе с 10 по 13 сентября.

    [​IMG]

    Москва, 14 сентября 2020 – Audi Россия третий год подряд выступает официальным автомобильным партнером Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, которая прошла в Гостином Дворе с 10 по 13 сентября. В рамках выставки состоялись сразу две яркие премьеры: посетители смогли увидеть прогрессивный электрический SUV Audi e-tron и спортивный кроссовер Audi SQ8. Среди гостей мероприятия были знаменитые поклонники марки – Иван Ургант, Виктория Исакова, Константин Хабенский и другие.

    [​IMG]

    Поддержка культурных мероприятий является неотъемлемой частью стратегии развития Audi. На протяжении более пятидесяти лет компания Audi выступает партнером и организатором значимых культурных событий в области изобразительного искусства, музыки, кино и театра. Сегодня культурная программа Audi ArtExperience включает в себя не только собственные мероприятия, такие как Летние концерты Audi или Академия хорового искусства Audi, но и поддержку культурных событий мирового уровня, таких как фестиваль в Зальцбурге, Берлинский кинофестиваль и Миланская неделя дизайна.

    [​IMG]

    Следуя глобальной стратегии Audi ArtExperience, компания Audi Россия объявила в 2018 году о начале партнерства с Международной ярмаркой современного искусства Cosmoscow. В этом году в рамках выставки компания Audi представила посетителям свои новейшие прогрессивные модели, в которых реализованы передовые технологии и современный дизайнерский язык марки с четырьмя кольцами. В Гостином Дворе, где каждую осень собираются ценители современного искусства и эксперты, состоялась яркая премьера прогрессивного электрического кроссовера Audi e-tron и спортивного SUV Audi SQ8. Модели были представлены на инновационном стенде с интерактивной digital-инсталляцией, позволяющей гостям создавать уникальные визуальные композиции, посредством движений или танцев в пространстве площадки.

    [​IMG]

    Audi e-tron ‒ первый полностью электрический SUV от марки с четырьмя кольцами. Полноразмерный кроссовер сочетает в себе спортивный характер и повседневную практичность. Благодаря широким возможностям зарядки автомобиля как дома, так и в поездке клиенты смогут наслаждаться свободой передвижения на электрической тяге без компромиссов.

    [​IMG]

    Audi.ru
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    e-tron будущее :hello: