Шпионам удалось сфотографировать Audi RS4 Avant

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 апр 2011.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Папарацци не дремлют! Тому подтверждение – фотографии необычного вида универсала Audi из Германии. По мнению издания Car, это RS4 Avant.

    [​IMG]


    Однако кузов у прототипа — от Audi S4. При этом 20-дюймовые колёса заимствованы у купе RS5, а тормозные суппорты, обхватывающие перфорированные диски, отмечены логотипом RS. Источники уверяют, что под кузовом скрывается начинка RS5: атмосферный мотор V8 4.2 (450 л.с., 430 Н•м), семиступенчатый «робот» S tronic и полноприводная трансмиссия с цилиндрическим дифференциалом, блокирующимся многодисковой муфтой.

    [​IMG]

    Цилиндрический дифференциал делит момент в соотношении 40:60. В некоторых случаях механизм может перекидывать на передок до 70%, а назад — до 85%. 100 км/ч седан Audi RS4, предположительно, наберет спустя 4,6 с после старта, а универсал — за 4,7 с.

    [​IMG]

    Инженеры оснастят RS4 активной подвеской Dynamic Ride Control с электронноуправляемыми амортизаторами, редуктором, распределяющим тягу между задними колесами, и рулевым управлением с переменным передаточным отношением. Вот только доберется данная модель до покупателей не раньше второй половины 2012 года.

    [​IMG]

    Источник - www.audi-club.ru

    Фото - www.motorauthority.com

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    тест тест
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Micro

    Micro Новичок

    26 авг 2010
    14
    A5 3.2
    Красавица!!!
    Диски хороши особенно!
     
  4. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    на сколько я знаю РС4 в новом кузове не будет
     
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    неясно с мотором.типа отсасывали у м3 ххх с причмоком,теперь будем отсасывать с причмоком,стоя на коленях? слабо верится.кольца все же поставят в рс4 сарай мотор поприличней,кмк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    это рестайл s4 катают. в рысках будут турбы, ессно.
     
  7. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI

    не рановато для рестайла?
    кроме того поидее сначала отрестайлить должны обычную Б8, а на счет этого я что-то новостей не слышал :)

    Также на счет причмоков:
    некоректно сравнвать, М-ка просто совершенно другой авто, какой мотор на ауди не поставь, врядли она догонит эмку на треке, для этого нужно отказываться от кваттро.

    Ауди просто другая машина, сам по себе мотор 4,2 весьма на уровне я считаю, удельная мощность на сколько я помню даже лучше эмовского 4,0
     
  8. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    что бмв что Ауди отказались от седанов. М3 купе опять будет только, а Ауди РС5. старая инфа, думал все в курсе давно.
     
  9. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    RS4 все же хотелось бы увидеть, особенно авант, не могу даже предположить, что за мотор там был бы к месту, должен быть наверное какой то новый, все же наверное турбо или компрессор будет
     
  10. armaniaudi

    armaniaudi Живу я здесь

    9 фев 2010
    1.267
    Московская обл.
    Oktavia A7 1.4 TSI
    тоже слушал что RS4 не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Сорри что не в тему.
    А кто нить реально катал эску в кузове В8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...