Школа Quattro

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем PABLO ESCOBARO, 30 июл 2007.

  1. GhD

    GhD Новичок

    25 июл 2007
    15
    А4 2,0Т DTM
    Ответ: Школа Quattro

    в марте съездил на постановку техники в Драйвин Арт (отдельный респект). сейчас есть большое желание повторить в Кватро. витимо 2-3 в год - SergeyCH - и мой график

    интересно, есть кто-нить кто после подобных курсов советует туда не ходить
     
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Школа Quattro

    я хочу зимой пройти второй курс еше раз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Winston

    Winston Завсегдатай

    13 янв 2005
    882
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Ответ: Школа Quattro

    ? Ты ж Аудь продаешь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Школа Quattro

    так там же не на своей машине...
    причем тут аудь?
    просто несколько часов фана

    кстати, думаю и про бмв школу заодно
    благо она там же на ходынке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergeyCH

    SergeyCH Участник форума

    11 дек 2006
    387
    Audi A4 2006 ABT
    Ответ: Школа Quattro

    я в сентябре опят иду-))
     
  6. СЕКТОР

    СЕКТОР Новичок

    23 июл 2006
    16
    Audi S6/45 2.2 96 АКПП, А6 2001
    Ответ: Школа Quattro

    Согласен с ПАНом. Курсы, это все равно, что изучить красивый борцовский бросок (=разворот на 360 на асфальте) на неподвижном партнере и потом показывать его пьяным товарищам со словами "схвати меня здесь и здесь", в реальной жизни это сделать не получиться. Как развлечение это нормально, но всерьез расчитывать на эти "навыки" не стоит
     
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Школа Quattro

    Во многом согласен, но не совсем так. БАзовые вещи очень хорошо усваиваются. Например, я даже в картинге стал показывать куда лучшие результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: Школа Quattro

    Всю ветку не читала, но года 3 назад прошла их школу. Там работал еще старый состав инструктаров (сейчас они все ушли Митцубиси Драйвинг АРТ) и кстати в то время инструктор сидел рядол и поправлял твои ошибки. Насколько сейчас там все происходит не знаю, но если и пойду повышать свой уровень вождения, то в Мицубиси школу, потому как там мой инструктор теперь работает, да и команда была что надо.
    А школа несомненно хорошая, дала мне очень важные навыки и знания. Поэтому очень рекомендую:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Школа Quattro

    ну а чем принципиально эта школа кваттро отличаеца от школы повышения водительского мастерства г-на Цыганкова? Только ценами? У Цыганкова и курсы не по одному 3-х часовому занятию, и стоимость ниже...
    ЗЫ. Не спорю, штука полезная, но имха дороговато. Можно поучиццо дешевле и не менее основательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: Школа Quattro

    Все "фирменные" школы - чистый маркетинг. Просто ненавязчивый. И задача там - создание brand addicted customers.
     
  11. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Школа Quattro

    Ну как то на Mitsubishi Pajero повороты проходить не то, мне кажется, да и не так там и дешево - 36000 - база, 36000 - лето и 36000 зима.
    AMP, Я думаю на сайте Ауди форума большенство brand addicted customers :rotate: (Я точно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nafania

    Nafania Новичок

    28 авг 2007
    15
    A6 3.0 quattro
    Ответ: Школа Quattro

    ИМХО Все эти школы экстримального вождения полная чушь и развод на бабло! Я знаю только пару школ экстримального вождения которые, реально обучают и соответствуют названию Экстримального - это школы ФСБ и ГРУ. Но обучают они не только сотрудников этих структур, но и обычных граждан и занятия идут не 1-2 недели, а 3 года !!! Вот сдесь научат:))
     
  13. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Школа Quattro

    будешь БТРы экстремально на мкаде водить))
     
  14. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Школа Quattro


    Вот это полная чушь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Arslanoff

    Arslanoff Bad e-mail

    1 июл 2007
    288
    Audi A4 B8 Avant S-line 3.2 FSI quattro
    Ответ: Школа Quattro

    Тогда уж школа FBI! Там хоть не на волгах гоняют )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nafania

    Nafania Новичок

    28 авг 2007
    15
    A6 3.0 quattro
    Ответ: Школа Quattro

    Если не знаешь, не утверждай что это чушь!!!!!:hot:
     
  17. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Ответ: Школа Quattro

    Nafania
    Прикольно... Даже если есть такие спецшколы - тут не знаешь где пару недель найти времени, чтобы по вечерам позанимаццо в школе вождения, а 3 года... Имха тока для домохозяек или алихархоф вариант :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. christa

    christa Участник форума

    27 июл 2006
    248
    BMW X3 2.5 09г.
    Ответ: Школа Quattro

    Там у них не только на джипах можно ездить.:hi: Я вот может быть на Эвике бы покаталсь:love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Темку подниму , был несколько раз, последний в Карелии, польза есть, хотя на итоговых "гонках" слил, доволен был как слон, польза неоспоримая, хотя как писали выше, ручник наше всё, а вот "дергать" его без практики тяжеловато, просто не успеваешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. cbasven

    cbasven Участник форума

    3 ноя 2011
    388
    Несколько
    Разве школу quattro в России не упразднили? мне ОД сказал...