Что то шипит где то в руле,причем если создать маленькое усилие на руль то шипение пропадает,думаю это где то в рейке может,жидкость никуда не уходит,заменил ее 400км назад и уроверь до сих пор ни на миллиметр не упал,до замены шипение тоже было,что это может быть?слышал про какой то клапан в рейке или я путаю чего? сам руль крутится легко и без проблем,но это шипение в салоне раздражает,как будто кто то колу взболтал и медленно у тебя в ногах открывает)))) сначало думал это вакуумник,но от положения руля он никак не должен влиять,прошу помощи что смотреть дальше?(
Ну вобщето ГУР не шипит а гудит и даже воет , шипеть может вакумный усилитель тормозов , какой то клапан стоит в шланге от насоса к рейке , исходя из слухов .
О! собрат по рейке http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=327576 У меня есть подозрение, что это редукционный клапан в рейке. После замены жидкости на оригинал, стало чуть тише, но не пропало. Так и езжу - привык уже и не замечаю.