Присоединюсь....у нас дороги.....можно ШМ через каждые 100 метров открывать..самое прибыльное будет прокат дисков, балансировка и ремонь резины))))
А это редкость, мой шиномонтаж был увешан камерами и то умудрялись обманывать, все наладилось только тогда, когда поставил "смотрящего" родственника, прибыль выросла в разы.
Вопрос к тем кто в теме. Есть сервис, там появилась возможность сделать вьезд с проходной улицы. Соответственно появилась идея организовать шиномонтаж на этом вьезде. планируется купить хорошее оборудование где то за 650 тр. Собственно вопрос на сколько реально отбить стоимость оборудования за весенний сезон?
Это какое количество станков , вы решили приобрести ? Думается , что за весну и осень , не отобьёте , так как надо ещё и клиентов набить . А так , за 200, 000 рубриков тоже хорошее обр. купить ( баланс, разбортир,и компрессор ) PS лично мое мнение
по оборудованию еще решаем. Хочется понимать хотя бы примерный выхлоп с этого дела в сезон Сколько он длиться средний наплыв машин в день итд