Статус темы:
Закрыта.

Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем ZloyKot, 28 фев 2007.

  1. DEVa

    DEVa Завсегдатай

    16 дек 2003
    513
    Audi 200QT/44 3В 90г. До этой: ЗАЗ 968М, Golf 1, ВАЗ 2106, ГАЗ 3110, AUDI 200QT MC 1988 года.
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    Ухожу из темы. Видно ув Кот для себя уже принял решение. Если ему будет интересно моё мнение, то всегда отвечу в ПС.
    Сувж Дмитрий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    6 страниц флуда вытянули из вас то, что вы должны были сказать вашей жене. На форуме это сделать легко, осталось то же самое осуществить и ей в глаза.

    глубоко в сердце обиды у вас обоих. усталость. здесь главное не метаться, а спокойно трезво рассуждать и действовать. с горяча дров каждый нарубит, легче разрушить, чем создать и тем более сохранить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    ИТОГ: НУЖНЫ ДЕНЬГИ И СВОБОДА :umnik:
     
  4. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    Именно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. OlЁna

    OlЁna Завсегдатай

    10 апр 2006
    955
    Ford Explorer IV, EB, 2007
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    А почему ТЫ не требуешь у нее, чтобы она больше денег приносила? наверное, потому, что сам признаешь, что она имеет на это право. Если бы она этого права не имела - уже была бы именно тобой куда подальше послана.
    Насчет двух маек на год - мне жаль, но для женщины это СОВЕРШЕННО недопустимо, ТЕМ БОЛЕЕ, что она работает!!!
    А капризы терпеть не надо - в начале месяца начали составлять список по тратам за месяц - в конце месяца прекрасно видно КУДА уходят деньги, и что она их просит больше не для того, чтобы болтаться по бутикам и спускать их куда не попадя!

    Ну а по поводу своих потребностей: зарабатывайте столько, чтобы и на ВАШИ потребности хватало - и слова никто не скажет!

    А вот на это:Но мой ответ на такой расклад: *** ВАМ! С таким подходом семью не сохранишь... ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    Говорил уже. Меня не услышали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    Та тема закрыта. Совсем. И к этой отношения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авантовец

    Авантовец Завсегдатай

    23 май 2005
    765
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    Все время пытаюсь понять точку зрения женщин: вот я тут, как свинья в апельсинах, а ты меня люби всякую и терпи. :devil: :devil:

    Семья - это диалог двух равноправных людей, одинаково отвечающих за крепость этого союза. Вступать в перепалку, отвечая на "любезности" любезностями - путь в никуда. Радикально можно решить только одним - съехать от тещи и тестя. Женщина бесится не потому, что все плохо. А потому, что не понимает, что в этом "плохо" 1/2 часть - ее . Когда у человека вечером одна мысль - доползти до постели, ему утром уже не ссор. У нее ноль целых хрен десятых ответственности, ибо все на маме с папой. Вот когда человек пройдет с тобой медные трубы с огнем и водой, у него появится понимание, что булки не на деревьях растут.

    P.S. И хамить я бы тоже не позволил. Просто взял бы и объяснил. Не поняла - собрал вещи, снял хату (комнату) и съехал. Захочет лямку вместе тянуть - придет сама. Нет - не нужна совсем.ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Шантаж разводом? или "Что делать?"-2

    2 Авантовец- коротко, по существу, спасибо.

    Закрыто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...