Севастополь

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем my_way, 7 окт 2016.

  1. my_way

    my_way Новичок

    2 июн 2014
    5
    А8 4,2 05г.
    Являюсь владельцем AUDI A8 4.2 D3.
    Живу сейчас в Крыму, здесь целая проблема с запчастями и нормальными сервисами. Парни, кто и где нормально делает свои машинки, просьба оставлять комент. Заранее благодарен за поддержку.
     
  2. Dimas-tk

    Dimas-tk Новичок

    16 сен 2016
    18
    Приветствую!
    Здесь нет проблем с запчастями (их можно спокойно заказывать на Exist или Emex), пункты выдачи в городе есть, здесь проблема со спецами по ремонту!:shock:
    В Севастополе лучше никому не доверять свою машину, лучше гонять в Симферополь!
     
  3. SeregaA4B7

    SeregaA4B7 Новичок

    13 ноя 2016
    7
    в принципе я много попробовал сто и гаражей. но все машины делаю на воставших. они хотябы не врут если чтото не знают то говорят куда обратится.
     
  4. $Любитель$

    $Любитель$ Новичок

    19 ноя 2016
    11
    Республика Крым
    Audi A6 C7
    Привет, земляки! Живу в Севастополе. Являюсь обладателем Ауди а6 с7 2013 г.в..
     
    AleksandrX нравится это.
  5. LeonidA4B8

    LeonidA4B8 Новичок

    13 дек 2016
    4
    Audi A4 1.8 TFSI
    Всем привет. Я из Севастополя. Владелец Audi A4 B8 1.8 TFSI - синяя красавица. Обслуживание и ремонт делаю сам, не доверяю я нашим мастерам. Запчасти заказываю в основном на Exist.ru, редко Emex (тут дороже). Рад знакомству и обмену опытом с одноклубниками.
     
    AleksandrX нравится это.
  6. Dimas-tk

    Dimas-tk Новичок

    16 сен 2016
    18
    Всем привет!
    Если кому нужен шнурок для диагностики, или ошибки прочитать, пишите. Обмен опытом всегда интересен!
     
    AleksandrX и Engdy нравится это.
  7. LeonidA4B8

    LeonidA4B8 Новичок

    13 дек 2016
    4
    Audi A4 1.8 TFSI
    Ну вот, а я искал...искал. И решил уже купить себе. Ну буду знать, если что. Сейчас в рейсе, думаю может жена подарит к моему приезду )) а если нет, может созвонимся ;) у меня планов столько. Парктроник вперёд поставить, графику включить на монитор. Попробовать подключить функцию давления в шинах, если блок АБС позволит это. В этом отпуске, пока был дома, откапиталил двигатель, поменял поршневую. Теперь можно и тюнинг лепить )))
     
  8. Dimas-tk

    Dimas-tk Новичок

    16 сен 2016
    18
    Не мало вложений!
    Планы хорошие, если что пиши!
     
  9. gigimon

    gigimon Новичок

    24 май 2017
    3
    Республика Крым
    Q7 3.0 tdi 2014
    Ребята, а незнаете, кто у нас может поставить mmi 3g на q7?
     
  10. Engdy

    Engdy Новичок

    11 июн 2017
    5
    Всем привет,катаюсь на а5 2012 года. Живу в Севастополе.Тоже интересно по поводу толковых мастеров.Кто то делал чип revo в Севастополе?
     
  11. Dimas-tk

    Dimas-tk Новичок

    16 сен 2016
    18
    Привет!
    Нас становится все больше (владельцев А5), это радует!
    По поводу толковых мастеров в Севастополе я уже писал, на мой взгляд их здесь нет, сейчас столкнулся с ремонтом коробки, еще раз в этом убедился!
    Машину прошивай однозначно, тачку не узнаешь. Но на счет Revo не скажу, тем более у нас. Сгоняй лучше в Симферополь там и спецы получше и выбор больше.
     
  12. Engdy

    Engdy Новичок

    11 июн 2017
    5
    Хотел именно на Рево,ценник не слабый,но негативных отзывов не слышал... а в Симферополе кто занимается?
     
  13. Dimas-tk

    Dimas-tk Новичок

    16 сен 2016
    18
    Да, ты прав официально только в Севастополе. Тогда, думаю лучше у нас.
     
  14. Afox

    Afox Новичок

    14 ноя 2015
    8
    День добрый,
    Являюсь счастливым обладателем q7 3.0 tdi
    Подскажите к кому можно обратится заменить гидронатедитель цепи грм. Как я понял работа не простая. Севастополь/Симферополь
     
  15. UBOAT

    UBOAT Новичок

    15 мар 2017
    47
    Республика Крым
    Q7 3,6 BHK 2008 продана)) хочу дизель)
    Привет из Севастополя!!!!!!Давайте замутим перекличку , может встретимся потом!!!!
     
  16. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    Понял что можно в сервис гонять в симф.так скажите хоть кто-то куда? Масло в вариаторе не знаю кому доверить поменять(
     
  17. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    Если кому интересно сделал много чего в vag сервисе на леси украинки 4. Очень понравилось отношение и качество проведенных работ.
     
  18. Nikronas

    Nikronas Новичок

    4 янв 2015
    23
    А4/B7 2.0T 05г.
    Привет всем!Живу в Симферополе Обладатель А 4 2.0 tfsi 2005 г..Обслуживаю и ремонтирую сам.Сейчас свой карабас вариатор делаю сломался 260000 км.Заказал запчасти ,жду.Есть опыт в ремонте этого авто.Спрашивайте может чем помогу.
     
  19. irino4ka13

    irino4ka13 Новичок

    19 янв 2018
    1
    Республика Крым
    #19 irino4ka13, 19 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Привет,ребята! Пару дней,как обладательница А3,2013г. Нужно установить парктроники и камеру,подскажите,где «правильные руки» у нас в Севастополе ? Спасибо!
     
  20. Orizon88

    Orizon88 Новичок

    7 июн 2018
    1
    Республика Крым