Сервисы и ремонт Ауди в Уфе

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Solus, 17 янв 2011.

  1. Edvard_102ru

    Edvard_102ru Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.279
    Башкортостан респ.
    Q7 4L 2012г.
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Думаю есть, а если нет, то быстро найдут. )) Автопремьер от них недалеко...
     
  2. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Всем привет! Ребят вот такая проблема. Утренняя заводка авто А6 В4 1999г. 2.5 tdi ключом приходится крутить 7 - 10 сек. и заводится, бывает с утра и сразу заводится, среди дня заводится без проблем. Машина тянет супер, не дымит. Свечи накала? Куда обратиться подскажите ПЛИЗ,а может кто из форумчан разбирается. И какие свечи накала нужны? (Это у меня 18 машина но и первая дизельная, так что я в дизеле БУМ-БУМ):shock::dash:
     
  3. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    На встрече обсудим
     
  4. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Хорошо, спасибо.
     
  5. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Всем добрый день! Вот записался в данный сервис, что бы провести диагностику двигателю на моей ласточке А6 2.5 TDI 4В 1999г.в. С утра плохо заводится, а затем в течении дня без проблем. Что скажете про этот сервис, кто там обслуживался? Может кто мне сможет сам диагностику провести? Могу сегодня после 19:00 подъехать. Жалко машину то мучить по утрам, а скоро ведь зима. http://www.ufabosch.ru/
     

    Вложения:

    • DSC06474.jpg
      DSC06474.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      76
  6. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    БОШ не хвалят.
    лучше запишись в Лотос. но они до 18-30 работают. тел диагноста 9173466533 -Лев. у меня правда бензин, так что насчёт дизеля уточни у него. я всегда к нему езжу, он ВАГ очень любит :) 600рэ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Так по дизелю более серьезных контор у нас и нет в Уфе, если не так поправьте.Да и диагностическое оборудование у них серьезное.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Лев спец хороший, но по бензу, жизеля тебе толком больше нигде и не посмотрят кроме как в Боше. Стоит 700 рэ.
     
  9. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Спасибо свяжусь!
    А вроде кто-то на форуме писал, что сам может проверить?!:shock: Заплачу естественно:nod:. Спасибо.
     
  10. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Спасибо! Значит дорога тока в БОШ.
     
  11. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Только ты особо не расчитыаай, что они тебе чтото сверхестественное с машиной сделают, скажут нужен ремонт тнвд, а для начала поменять управляющую форсунку, потому что она скорее всего не работает
     
  12. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    :engineer:
    Мне бы тока причину узнать 100% ую. Переговорив вчера с водителями на работе у себя которые рулят дизеля в один голос говорят, что по всем призднакам свечи накала, в них вся проблема и как бы у них случалось тоже самое. Не знаю посмотрим, что в этом сервисе скажут.:rollingeyes:
     
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    у меня никада не было дизеля, но я тоже почему-то подумала про свечи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Свечи я уже заказал, сегодня подвезут вечером по 350 руб. - 6шт. без магазинных накруток. Свечи Y-501U.:)
     
  15. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    :thumbup:Очень хорошая цена! Где брал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    ты книжку или форум по дизелям читал? свечи включаются при температуре +5 гр С. все остальное время они не включаются, а вот теперь прикинь. сколько раз за лето у тебя хреново заводилась, и какая при этом была температура окр. ср.!?!?
     
  17. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Тоже не было дизеля, но почему-то думаю, что это похоже на сброс давления (или что-то подобное) в топливной магистрали после долгой стоянки. Пока не накачает - не заводится.
    Кстати недавно на форуме была такая тема. Но что-то не могу найти.
     
  18. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Завоздушивание системы называется. У нас нет давления в топливопроводе до тнвд.
    Кстати, что в Боше сказали?
     
  19. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    я об этом думала) но т.к. не знаю как в принципе устроена подача топлива в дизеле, не стала лезть)) проверить можно легко-перед запуском включить зажигание на некоторое время, потом только крутить.
    на бензине может травить клапан обратки, тогда при длительном стоянии просто уходит горючка. включение зажигания позволяет насосу накачать бенз в магистраль.
    как ТНВД устроен я не знаю) буду благодарна если кто-нибудь просветит. хоть буду знать чего ждать если куплю "трактор"))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Угол надо посмотреть зажигания.
    Олег, что в боше сказали?