Сервисная замануха Ауди центр север

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Nikosa, 9 авг 2017.

  1. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    539
    А6/4FC6
    В общем история такая - позвонили мне вчера из АЦ Север и предложили обслуживать свою машину у них. Я сказал, что авто не гарантийное, поэтому у официалов не обслуживаюсь, т.к. ценники слишком конские. В итоге мне озвучили супер-предложение - акция "Греческие каникулы", суть которой следующая: при прохождении у них планового ТО (допустим замена масла и фильтров), они дарят сертификат на двоих на тур в Грецию на 8 дней/7 ночей. Включено проживание, завтраки, экскурсии, мед.страховка. Оплачиваешь сам только авиабилеты. Лететь можешь когда хочешь, до конца этого года.
    Я очень удивился, долго не мог понять, в чем подвох. Уточнил - есть ли минимальный лимит по стоимости ТО, ответили, что нет. Мол в рекомендациях в заказ-наряде конечно при необходимости напишем, что нужно сделать, но на подарок сертификата выполнение или невыполнение рекомендаций не влияет.
    В общем завлекли меня халявой. Начал выяснять подробности. Сначала узнал, сколько будет стоить ТО (масло, 2 фильтра, инспекционный сервис) - 22 тысячи руб. Для сравнения, там, где я обслуживаюсь (не ОД) мне это обходится в 13 тыс примерно. Ну думаю, ради такой халявы можно и переплатить десятку. Посмотрел цены билетов на билетном сайте на конец сентября - октябрь, выходит около 10 тыс туда-обратно с человека. В общем выглядит предложение, как аттракцион невиданной щедрости! Но не тут то было)))
    Позвонил в турагенство, которое предлагает этот тур и выяснил маленький нюанс - билеты можно купить только в этом агентстве и цена билетов 23-31 тыс.руб!!!! с человека, в зависимости от дат вылета. Т.е. на двоих такой подарок обойдется 50-60 тыс. руб., при стоимости тура у любого туроператора на двоих куда нибудь на Халкидики в отель 3*-4* с завтраками и перелетом от 45 тыс.руб. Вот такой подарок)))
    К АЦ Север никаких претензий нет конечно, но изначально предложение выглядит намного интереснее, чем это есть на самом деле.
    Если кому интересно, подробности акции (естественно без подробностей, указанных тут мной) можете прочитать на сайте дилера.
     
  2. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    539
    А6/4FC6
    Дают бесплатный сертификат, который включает в себя проживание, питание, экскурсии и пр. Самому нужно оплатить только авиабилет. Но билет ты можешь купить только на сайте турагентства, которое организовывает тур. И стоимость этого авиабилета сопоставима или даже выше стоимости всего тура, включающего авиаперелет.
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Это старый баян, когда звонили и говорили что вы выйграли путевку.... смысл сводился к тому что надо купить только перелет, который только у них и только за завышенный ценник ))
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Претензий вагон и маленькая телега, начнем помаленьку:

    - цены на ТО, ремонт - выше, чем, например, у Мэйджора (Ауди Сити), например, замена передних колодок с датчиками на Q74M на Севере дороже на 5 тыс.
    - уборка машин - полное говно, давно езжу на Ленинградку только на чистой машине, ибо не только не помоют, но и еще нагадят там (один раз гады оторвали клипсу на коврике)
    - большая текучка кадров, особенно в продажах и трейд ин
    - все больше и больше косяков по ремонту: несоблюдение оговоренных сроков, неинформирование клиента о ходе работ
    - ну и вишенка на торте: постоянно сыпется от них спам с "нереальными предложениями" по сервисному обслуживанию. Один раз перезвонил ради интереса, переключили на менеджера, висел на холде минуты три. Плюнул и повесил трубку.

    как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Опа, шо случилось? Вы ж хвалили всегда их
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Забронзовели.
    А если серьезно, то жаль, что Дженсер и Независимость слились, была какая то конкуренция. А теперь выбор из 2 (ну из 3) букв...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Так вам давно об этом говорили
    Что не у всех все гладко
    Но вы оч рьяно защищали)
     
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    80.172
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Удалось познакомиться с этими засранцами (другого эпитета они не заслуживают) ещё в 2009 году, когда искал себе Авант, с тех пор как отрезало, ни за какие деньги не стану обращаться к ним, и ни по какому поводу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.650
    Можно подумать что АЦ Север как то сильно отличается от АЦ Варшавка например. Все они одним миром мазаны. Ценники конские, а качество работ гаражное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Вот всё хотел спросить, а вы рекламоботы автоматические или всё таки сидят какие нить студенты после курсов и строчат такие истории на всех авто-форумах? А кто тексты придумывает? Скока платят?
     
  11. Vityok

    Vityok Завсегдатай

    30 авг 2009
    654
    Не Ауди
    Скорее так, за гамбургер работают

    Мне на другом сайте, где я модератор, после стирания спама такой чепушила разборками грозился :lol::lol::lol: