Сервис в Сочи

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Watix, 13 фев 2017.

  1. Watix

    Watix Новичок

    10 сен 2011
    22
    A4/B7 2.0 07г
    Подскажите, хороший сервис с приемлемыми ценами, в городе Сочи или Адлере? разобраться в подвеске и заменить стартер.
     
  2. diciwe

    diciwe Новичок

    26 авг 2015
    2
    Audi A5 2.0T 12г.
    так никто и не подсказал?! Блин.. мне в Адлере надо ТО сделать, к кому обращаться не знаю
     
  3. Ka3u6oxa

    Ka3u6oxa Новичок

    1 май 2016
    52
    A4 Avant 2009 2.0TDI
    Тоже интересует, несколько сервисов объездил, в Ауди лезут как в жигули без какого-то понимания) Ну и проблему не решили(
     
  4. Сергей Сочи А4

    Сергей Сочи А4 Новичок

    29 дек 2018
    2
    Краснодарский край
    Ауди А4
    Где-то в районе гортопа говорят есть толковые мастера по аудюхам.Сам пока не в курсе.Только вчера купил машину.Хочу попозже съездить познакомиться.
     
  5. Сергей Сочи А4

    Сергей Сочи А4 Новичок

    29 дек 2018
    2
    Краснодарский край
    Ауди А4
    Подскажите если кто знает.
     
  6. Vol4ara357

    Vol4ara357 Новичок

    22 апр 2019
    30
    Краснодарский край
    Ауди 100, KU. 2,2., К-дж, 1987г.в.
    И мне подскажите)
     
  7. Юлия Марк

    Юлия Марк Новичок

    18 май 2018
    6
    Москва
    Вот и мне бы подсказать сервис, где не страшно капот открыть.

    Теоретически здесь есть официалы - компьютерную диагностику можно сделать у них (3К), но, блин, у них просто балансировка стоит 5К. Пять тысяч, Карл!!! Страшно подумать сколько будет стоить например, перетряхнуть ходовую, не говоря уже о более сложных вещах..
     
  8. Юлия Марк

    Юлия Марк Новичок

    18 май 2018
    6
    Москва
    Нашла один сервис. Пит-стоп на Виноградной улице.
    Маленький, почти камерный на 3 подъемника.
    Мастером оказалась девушка. Впервые такое видела, обычно мастера на сервисах такие брутальные мужики. Но она очень грамотная. Слесари почти шкуркой внутрь вывернули мне ходовую при диагностике. Все посмотрели. Молодцы. Все разговорчивые - объясняли, рассказывали, показывали. В общем с контактом все хорошо.
    По деньгам нормально (я сравниваю с Мск) за замену рулевых, по одному рычагу, тормозные диски и колодки (все на перед) по запчастям 37К. (В Мск за рычаг отдавала 5,6К в 2019, сейчас 6,5К) + работа 13К вместе со сход-развалом.
    Мне ребята понравились.
     
    AlexAnis нравится это.