Мущщина! Ну вы с Галкой отжигаете! Даже денюхи - и то ПОЧТИ в один день ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Чтобы всё было СЕР, а все неприятности - ПОХ ЧМОК ТЯ В ЩОКУ!
Действительно с Галкой как родсвенники прямо Здоровья богатырского, денег немерянных, а счастье...............оно и так с тобой всегда рядом, дома. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:drunk2:
Сереня, с днюхой, дарагой!!!!! :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2: :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2: :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2: :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2: :drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::drunk2::[:]||||||
Серёга!!!!! Поздравляю от всей души!!! Океан здоровья, море позитива, удачи, успехов!!! З.Ы. Прости засранца...
Дядя Сережа, с днем рожденья!!!! :[:]||||||:drunk2::[:]|||||| Успехов, удачи, и чтобы в трубке всегда табачок был!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЁГ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!:drunk2::drunk2::drunk2: PS: Прасти за опаздание......