i Седан Audi RS3 от ABT Sportsline

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 22 июн 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 22 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2018
    В портфель ABT Sportsline включили новый пакет для Audi RS3 Sedan, который добавляет мощности и некоторые косметические обновления.

    [​IMG]

    Стоковый 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом имеет отдачу 400 л.с. и 480 Нм крутящего момента. Тюнинг Audi RS3 Sedan от ABT Sportsline повысил эти цифры до 500 л.с. и 570 Нм с помощью блока ABT Engine Control собственной разработки.

    Дополнительно установлен новый промежуточный охладитель и выхлопная система из нержавеющей стали ABT. Тюнингованный компактный седан из Ингольштадта способен разогнаться с 0 до 100 км/ч за 3,7-секунды и развить максимальную скорость 300 км/ч. Есть упрощенный вариант данного тюнинга, анонсированный еще в конце 2017 года: с ним двигатель прокачивается до 460 л.с., а максимальная скорость достигает 280 км/ч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ABT также подготовили для горячего седана пакет аэродинамических улучшений, включающий несколько фирменных деталей тюнера: передняя губа, модифицированная радиаторная решетка, вставки в спойлер и диффузор. Дополняет картину комплект 102-мм двойных труб в черном хроме. Еще в седане модернизирована подвеска с пружинами ABT и стабилизаторами поперечной устойчивости. Последний штрих апдейта экстерьера – улучшенные тормоза и 19-20-дюймовые колеса на выбор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В салон Audi RS3 Sedan от ABT Sportsline можно добавить углеродное волокно в отделку рулевого колеса и центрального торпедо. На подголовники передних сидений добавлены логотипы ABT.

    Motor1.com
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.767
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    хороща чертовка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.238
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    а где ценник всего это колхозинга
     
  4. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    конфигуратор - https://www.abt-sportsline.de/en/audi-tuning/rs3/#5995768!599BA68
    Намекну сразу - труд в германии очень недешево стоит ;)
     
  5. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.238
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    В Литве тогда стоит собирать )))
     
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Зачем Литва когда есть Китай? ;)