Добрый день. С середины июня планируется к сдачи двухкомнатная квартира - 60 кв.м. на длительный срок. квартира распошонка, с одной стороны вид на москву реку. Сейчас идёт ремонт. Квартира ранее не сдавалась. В подъезде консьерж. Есть: Новая мет. дверь. Новый холодильник Новая стиральная машинка Siemens Новый кухонный гарнитур. LCD Телевизор Sony 32" Диван, кровать, кресла, 2 шкафа. адрес - Красногорский бульвар д.13 к.1 - 2 км. от МКАДА Как добраться. рядом с домом конечная маршруток, до М. Тушинская 15 минут(часов в 8 утра) можно на эл-ке, станция Трекотажная и далее на маршрутке. На машине, если без пробок, 5 минут до МКАДА. По деньгам думаю так: 30 т.р. + эл-во + вода и залог за последний месяц 100% Телефон + интерент и ТВ(цифровое от провайдера или спутник) - по желанию. Примерная абонентка за всё - 1 т.р. в месяц. Контактный телефон дам ближе с сдаче. Пока что можно в ЛС.
Добрый день! Сроки чуть сдвигаются. Ориентировочно квартира будет готова к сдаче с 1 июля(рабочие подвели, буду сам доделывать) Осталось совсем чуть-чуть: плинтуса, уголочки, да и шторы повесить...+ балкон сделать. Материалы качественные! Дорогие обои 1000 - 2500 т.р. за рулон. Шторы только в одной комнате на 30 т.р. (натур продукт, а не синтетика) и т.д... Ламинат/паркет не стелил. Оставил ленолиум, но он нормальный и смотриться гармонично с остальным. Интернет уже есть, безлимитный 10 Мбит/c - 400 руб. в месяц. Цифровое ТВ подключу на этой неделе. Городской телефон пока не подключал. Если будет нужен - сделаю. По цене сдачи определился: 30 т.р. + коммуналка(имеется ввиду эл-во и вода, всё по счётчикам ) + залог 100%. Глянул на циане, такая же квартира в том же доме, только пустая и с муниципальным ремонтом 28к. Поверьте, с тем ремоном жить не возможно, хочется :icon_suicide: Во дворе соседнего дома построена новая школа которая откроется с сентября. В шаговой доступности несколько магазинов. Оливье, Пятёрочка, Дикси. На длительный срок. от 1 года до 5 лет(возможно дольше)
явный перебор с ценой, тем более в районе, где чернож.. больше чем нормальных людей это не Черново и не Павшино, и даже там цены ниже свет в район до сих пор по времянке идет- рядом с Дикси здоровенный кабель на высоте 4 метров протянут 15 минут до Тушинской в 8-00 - если только в воскресенье, даже 10 лет назад были уже проблемы.
если вернуть время назад, сдал бы пустую квартиру с муниципальным ремонтом за 23. Уверен ушла бы за несколько дней. Но были потраченны деньги на технику и ремонт. Поверьте разница в 7 т.р. стоит того что бы жить как человек.
вот с этим полностью согласен, поэтому в своей квартире я делал дешевый ремонт собственными руками не отобьете, увы, а за 7т.р. разницы уже будут смотреть в Москве но решать владельцу