Сбил человека на садовом кольце

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Aleks Andr, 24 окт 2011.

  1. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi

    Соглашусь, однако я не стал никаких подарков дарить ни лечение опалачивать, а в машине скорой помощи алкаш подписал что претензий не имеет когда его опрашивали! Что есть свидетели и готовы выступить это хорошо, следака/дознавателя в тюрму!
    Так же сбил алкаша в левом ряду на варшавке и обе ноги ему завернул, угрызений совести не испытываю, потому как сам испытал из-за него много неприятных эмоций и машину ещё за свои ремонтировать!
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    а помните на дороге из Домодедово кортеж наглухо снес несколько таджиков (или молдаван?) - заглохла темка?
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.408
    Черный пантер :)
    Заглохла, видимо за все уплочено сполна. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.640
    4ка*1,8Т, хс60
    ТС видимо хороший чел раз денег таджику на лечение хочет подкинуть...

    следак не дурак, видит, что дело и так нулёвое и его в любом случае надо будет закрывать, так чего б с владельца такого красивого мерина не срубить 150...

    таджик по административке может подать на компенсацию, ТС может подать на таджика на компенсацию ремонта (о чём можно и упомянуть, кстати, при посещении больнички)

    права забирают на время рассмотрения дела
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Мы говорим про тех, кто реально работает, а не только "на бумаге".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    Вот вернулся от следователя, он на мой вопрос - как можно ускорить решение этой проблемы, тк нужны права заграницей, сказал - никак, пока опросы и т.п. Слукавил видимо адвокат про 150т.р.
    Предоставил первого сведетеля-пешехода, который все видел. Написали объяснительную. От меня была составлена 2-ая объяснительная, в полной мере отражающая момент наезда.
    Будут вызывать и опращивать еще 3-х свидетелей, в том числе наряд ППС.

    Как-то так.. Пока стоит дело на месте.

    Еще следователь добавил, что если по расчетам экспертизы я МОГ уйти от наезда, то вся вина будет лежать на мне.
    Короче грузят))
    Духом не падаю, наоборот интересно, что же будет дальше!
    Еще есть постановление, в котором сказано об возбуждении адм. правонарушения в действиях пешехода, а не меня . Слово ВОДИТЕЛЬ зачеркнуто.
    Скан выложу через минут 20.
     
  7. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    а чёто все забыли про водителя. он типа не пострадал? кто ему машину сделает? а морально-психологическое потрясение? если учесть, что он не нарущал правила, не надо забывать о его трудностях, пусть и не таких тяжелых, как у перебежчика
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Надеюсь её будут проводить сотрудники НАМИ!
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    На месте ДТП были следы торможения?
    Или они будут основываться на том, что кость сломана:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #130 ЛёхаИ, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011

    Вообще "геморрой" какой-то реально похожий на развод! У меня на месте взяли объяснение, у "терпилы" в машине скорой, никуда не ходил и никаких больше объяснений не давал, свидетелей не приглашали. Через 2 недели пришёл в УВД получил постановление -"Об от отказе в возбуждении уголовного дела", потом в ГИБДД за В/У.
     
  11. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    да, следы были. примерно метров 7-8 с отклонением вправо, но разметку правой полосы я не пересекал, т.е. маневрировал в пределах своей!
     
  12. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    травмы были?
     
  13. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    #133 Aleks Andr, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    определение
     

    Вложения:

    • админ.jpg
      админ.jpg
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      135
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    60.213
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это километров 80 в час...это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aleks Andr

    Aleks Andr Живу я здесь

    11 дек 2008
    2.050
    я на шипах был, асфальт чуть влажный.(
     
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    В таком коротком слове и столько ошибок. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    АБС не работала:shock:
    Это как подсчитано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Один раз ехали с шашлыков с друзьями. Под первую машину бросился таджик. Стоял на разделительной и резко рванул. Сбили. Набежало куча его товарищей, начали все орать на водилу. Какого же было их удивление, когда тот вышел из машины (крупный мужчина), а за ним вышли еще человек десять из следующих машин. Вобщем история мутная - так и не понял зачем он это сделал. Приехали ГАИшники, все им объяснили. Оформили все как надо и пошли с ними есть шашлыки с водкой. Когда водку допили они снова поехали потрулировать. Нашего потом следователь тоже пыталась развести, но не вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    #139 ЛёхаИ, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    На влажном асфальте пытался уйти от аварии с пешеходом, ударил левой фарой и он вошёл головой в лобовое, про повреждения я не уточнял но походу сотрясение было и было видно пока лежал и загружали что ноги сломаны, но не открытые.
     
  20. Koresh_46_RUS

    Koresh_46_RUS Завсегдатай

    6 окт 2009
    712
    Курская обл.
    Audi Q7 2012 3.0 TDI
    Посадить точно не посадят , таджика на алкоголь проверили ? а по поводу адвоката моё мнение - что нормальный адвокат это дело за пару часов закроет ))) удачи