Samsung galaxy S8 plus ,стоит ли??

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем AndreyRS, 4 сен 2017.

  1. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Время подошло менять китайца , но китайца больше не хочу так как цена за флагманы уже подошла к 30 ки .
    Стоит ли покупать s8 plus ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LariJiga

    LariJiga Новичок

    16 май 2017
    55
    я бы смотрела в сторону Galaxy Note 8, сегодня вышел в продажу)
     
  3. BR0NS0N

    BR0NS0N Новичок

    7 сен 2017
    33
    Москва
    KIA Sorento
    "Начинка" топовая, если устраивает внешне - берите. Вертел в руках, не понравилось соотношение длины к ширине - слишком вытянутый.
    А флагманы, к примеру, от Huawei теперь мало в чем уступают - так что и цена в 30+ вполне адекватна.
     
  4. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Купил все же S8 plus 128gb и 6 gb оперативки ,гораздо дешевле ноута .
    Ну что сказать ,летает как audi S8 plus )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    после моей китайской лопаты самансунг уже в ширину и немного подлинней и экран 6.2 против 5.5 на китайце кирпиче .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так диагональ 6.2 с соотношением 18.5:9, это не сильно больше диагонали 5.5 с соотношением 16:9. Вернее больше, но только по высоте )

    Пальцы уже ни как не достают как до верха экрана, так и до сканера )

    Но лопата все равно зачетная ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LariJiga

    LariJiga Новичок

    16 май 2017
    55
    мне тут друг похвастался на днях S8+ этим, говорит взял с помощью знакомого в салоне Самсунга за 30 тыщ, но это прям эксклюзивный ход, еще раз так нельзя)) Безрамочный, очень необычно выглядит, мне понравился. У официалов 55к будет стоить https://online-samsung.ru/product/sm-g955fzkdser/, но я считаю оправдано. Как выше сказали, зачетная лопата))
     
  8. Цветков А6

    Цветков А6 Новичок

    3 дек 2017
    26
    Московская обл.
    Ауди А6
    Жене s8 Plus подарили на работе в качестве премии , так не как с Айфона слезть не может , лежит новый только место занимает , думает может кому нужнее будет )