Самогон!

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Finik[San], 11 янв 2007.

  1. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ответ: Самогон!


    откуда картинка не подскажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.763
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Самогон!

    Из журнала "За рулём"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Самогон!

    Пару рецептиков скоростных :

    Самогон за 2 часа

    10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 л молока, 30—40 л воды поместить в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать.

    Самогон за сутки № 1

    5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 л молока, 1 кг гороха залить 15 л теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход 5 л.

    Самогон за сутки № 2

    5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 л теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Самогон!

    [​IMG]

    Во, какой самогонный аппарат:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Самогон!

    Почитал, посмотрел, нормально...
    Но...
    Разве это масштаб?!

    Согласен с автором по поводу водяры. Пойло еще то ща пошло...
    Итак, все правильно, но уменя тройной перего идет и крепость 84 градуса на выходе.
    Почти стабильно.
    Развожу ... Внимание... Глюкозой. Научили военные. Потому что чистая и легко усваивается. Дает привкус приятный.
    Вот мой аппарат...
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      413
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Finik[San]

    Finik[San] Завсегдатай

    18 июл 2006
    666
    Touareg GP 6,0 W12
    Ответ: Самогон!

    А в каких пропорциях глюкозой разводишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. недовольный

    недовольный Участник форума

    11 янв 2008
    355
    инфинити М37Х иG35
    #27 недовольный, 1 июл 2008
    Последнее редактирование: 1 июл 2008
    Ответ: Самогон!

    У меня Бабуля его отстаивает на апельсиновых корках и березовых углях......гдето 2-7 дней точно не знаю......под 80 градусов! Бутылку хлопнешь и в аут! А утром как огурчик, никакого похмелья, ели только выхлоп есть....а так натуральный продукт, когда в деревню езжу я только его и пью и нахрен виски не надо....природа, шашлык и самогон!
    Ах да, делает из сахара, дрозжи и вишня(яблоки) и.т.д Ставит сразу деревянную бочку литров на 50, кстати можно и брагу пить, только после нее голова раскалываеться! И еще она говорит что вода не из колонки должна быть а из колодца! Во как! А бывшая теща из варенья гнала, тоже ничего получаеться! Но Бабушкин самый лучший, уже лет 40 гонит.....
     
  8. антон7

    антон7 Завсегдатай

    18 апр 2006
    684
    S2 coupe 4.2))))
    Ответ: Самогон!

    а у меня всё оборудование есть:nod:,правда немного не такое,поколхознее,но принцип тот же,в гараже лежит:nod:..и по поводу очистки тоже,три раза через уголь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dimo61

    dimo61 Живу я здесь

    14 фев 2006
    3.428
    Audi 100S4 2.2т "hand made"
    #29 dimo61, 1 июл 2008
    Последнее редактирование: 3 июл 2008
    Ответ: Самогон!

    из теории: лучше поддерживать температуру перегонки у нижнего предела.при этом возгоняется меньше "тяжёлых" фракций(т.е. сивушных масел,от которых и отравление организма),поэтому при производстве водки в промышленных масштабах удерживают температуру пара спец.устройством....

    если стремится к возможно качественному продукту,то по аналогии с изготовлением вина ,для браги нужно брать "хорошую" ,"живую" воду,т.е. природную,очищенную,а не как большинство "питьевых" вод ,"мертвых" очищенных осмос-установками.....вода из крана- КАКА ! :blyaa:

    я использовал воду "Дворцовая" ,из под сызрани,настоящая вода с серебром.....

    в принципе можно использовать трёхуровневый фильтр "Гейзер" ,он даёт неплохую степень очистки воды..:nod:..(проверялось в лаборатории),вода остаётся живой,но очищенной....

    если пропустить и воду и готовый продукт ,через устроиство для намагничивания воды
    ,(см. фото) ,готовый продукт становится на вкус ощутимо "мягче",легче пьётся,легче последствия для организма....(проверено на своей печени :dead: )
     

    Вложения:

    • PICT0720.JPG
      PICT0720.JPG
      Размер файла:
      194 КБ
      Просмотров:
      156
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    фотки делись куда-то... беда:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да ладно. беда)))
    мы уже давно научились гнать)) Какчество :thumbup: Вон, у Полковников и Зям спроси)))

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=253779

    а аппараты везде продаются)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    это уже на ауди клуб, а какой то клуб самогонщиков)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    продаются - это не наш метод. Если гнать, то по настоящему:rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    дык купил аппарат и гони по настоящему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а кагже процесс построения аппарата из подручных средств?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А я в Беларуси купил Первач. 54 градуса :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    :hot::hot::hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А чё сразу Косой то?(с) :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    палишьсо :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Вот чета иа тож к аппарату начал клонить. Думаю осенью мутить)))
    :chainik::thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...